Ирина

Почему котов считают ленивыми.Ведь они понятия не имеют о работе?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ха!!! Кошак в доме порядок блюл... За дочкой (она ещё мелкая была) ходил неотступно! Жену к ней подпускал, на меня однажды зашипел и я ему кулак к носу и... я стал своим. Кот с виду лентяй, животинка весьма энергичная...

Александр К.

Мой Ванька охотник! Всех в округе мышей истребил, соседи просили его напрокат.. Крыс и мышей не стало- ходит в тайгу сусликов ловить...🤣🤣🤣

Ирина

А у нас совсем домашний

Александр Петрович Кудрявцев

им природой дана охота. Мотивация желудок. Если он постоянно полон зачем охотиться? Да и на кого в городской квартире?

Ирина

На ноги хозяев

Александр Петрович Кудрявцев

только что. Моя кусает меня когда в лоток сходит по большому. Не любит когда воняет заставляет сразу убирать

Ирина

А мой еще игривый молодой

Денис

Почему не знают работы?У меня был кот ,который мне мышей ловил и приносил ,чтобы обменять на вискас.Хороший был кот.

Ирина

Прикольно

Николай Дубинин

У нас котов ленивыми не считают, даже ни разу. Они либо спят, либо себя вылизывают. Между этими делами перекусывают.

Максим Jw

Тут идёт сравнение квартирного кота с домашним, который сам себе добывает пропитание, ловя мышей, крыс и птичек 🙂

Владимир Павлов

Ага....лежи себе да лежи....ну...ну максимум полизать....Так и будет лежать, пока кошка сама не захочет🙄🤨🥴🤨😅😂

Ирина

🤷‍♀️

Нептун

ага, на даче попробуй выживи когда мало кто живет, мало кто из них выживает, в поисках еды постоянно курсируют

Ирина

Пусть дома будкт мой

Хижина Дяди Семы

Ну что за наивность...их поведение напоминает поведение ленивого сапиенса

Ирина

Аа

Игорь L

люди всегда к другим объектам или существам подходят со своими мерками

Сильвия Нагваль

Кот говорит, что с удовольствием поработал бы, но у него лапки...

Алекс Венцель

Просто они спят до 16ти часов в сутки и это нормально для них...

Котэ Живущий На Излучине

Вот и ленятся, чтобы не знать и не ведать что это такое 😂

Владимир Жиров

У них своя работа: есть, спать, играться и гулять.

Ал
Алекс

Наш каждый день ходит на охоту , не ленится .

Ирина

Умница какой

Ал
Алекс

Мышей таскает пачками .

Простой Парень

Смысла не видят, все равно жизнь пройдет

Вера Гудкова

поэтому и ленивые. даже мышей не ловят

Андрей Будняев

Мой опоздал на работу.🖼

Ирина

И где ж работает?😊

Андрей Будняев

Дневальным по кухни.Его пост на пороге🖼

Андрей Будняев

Дневальным по кухни.Его пост на пороге🖼

Ал
Алекс

Ориентируется на его образ жизни

Qqqq Qqqqq

они мастера отдохнуть и поспать