Vadim Mamaev

Разработан законопроект, который вводит штраф до 10 тысяч рублей для граждан за недопуск в квартиры специалистов по ремонту и диагностике газового оборудования.

Ответы
Александр

При доказанности факта умышленного запрета .А если никто не ответил по домофону - так тут нет никого, идите в суд.

Медведь Без Маши.

Совсем с ума сошли.....чем страннее законы,тем ближе крах империи.

Вадим Охотский

Правильно! Когда ,, рванет,,- тогда дороже.бкдет...

Vadim Mamaev

Когда ,, рванет,?

Вадим Охотский

,, Рванет,,- газ! ,,Когда,- в любой момент! Особенно если не делать профилактику оборудования! По моему глубокому убеждению,этим должны заниматься специалисты с выдачей соотв.доккменьа! Тогда все претензии- к ним!

Се
Сергей.в

класс..а то у меня соседи..пипец какие УМНЫЕ..

Slavny

правильно... дома взрываются, горят и т.п.

Vadim Mamaev

может дело в другом?

Леонид Музафаров

Да и пусть приходят, жалко что ли...

Познавший Тьму

Отлично, меньше взрывов будет

Татьяна С.

Уже пустила...накололи на 8тр

Vadim Mamaev

мошенники

Татьяна С.

Конечно.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Давно надо было так сделать.

Vadim Mamaev

😁

Юрий

мосгаз повторится не раз?

Vadim Mamaev

☺️

Александр Грызлов

Я думаю их надо пускать

Vadim Mamaev

на с куар кодом и справкой

Александр Грызлов

Много было взрывов и здесь пренцпральности не должно быть

Vadim Mamaev

да, гексоген остался

Ма
Марина

С газом это правильно.

Vadim Mamaev

🤔

Ма
Марина

Потому что у газового оборудования есть свой срок эксплуатации. Даже баллоны старше 40 лет, вам не заправят. Потому что за это время железо изнашивается. А потом кричат, там взорвалось, там бахнуло. Даже у нас есть деятели, которые отказываются проверять оборудование. Поверьте, я сама работник горгаза. И наслышана о многих случаях.

Vadim Mamaev

👋

Майя Петрова

Ну вот это правильно!

Vadim Mamaev

😁

Al
Alexc

легко обойти такое.

Медведь Без Маши.

Совсем с ума сошли.

Регина Юмашкина

Не читала такого

Яна

Так не приходят.

Епифания

Славлю Путина

Vadim Mamaev

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч правильно

Юр ..Спб

это копейки