Валентина Кунина

Сегодня ПРАЗДНИК ДРУЗЕЙ ГСВГ !!! А Вы ИМЕЕТЕ К ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ ОТНОШЕНИЕ? Есть такой город ЭБЕРСВАЛЬДЕ- госпиталь в/ч 41046- отзовитесь -кто когда то там работал,служил.?

Ответы
Stormbringer

Магдебург - Хальберштадт.. 197 гвардейский танковый полк . Ораниенбург , учебка

Миронов Николай

ГСВГ---- это не город в Крыму ........!!!!!!

Валентина Кунина

Вот тут ВЫ ПРАВЫ!!!🌼 🌺 🌷

Миронов Николай

Песня была такая, если помните!!

Валентина Кунина

А песню не слышала

Миронов Николай

Была дембельская!!

Доктор Косигач

магдебургский полигон!!

Доктор Косигач

дык я топограф при ракете--легко

Валентина Кунина

Ну всё равно не надо баловаться!!! Ручки уберите с кнопок....😂

Доктор Косигач

пока сдерживаемся