Собеседник

Интересно, что скажет женская половина. У меня двое детей младших классов. Обоих водил в басейн. Дочь отводил в раздевалку для девочек и давал наставление :"Если, нужна помощь попроси кого-нибудь из тётенек" и шёл отводил сына и давал ему на наставление... А вот какое, какие есть варианты?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

"Если, нужна помощь попроси кого-нибудь из тётенек"

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Надо было синюю. Вы не внимательны.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Правильно ,выключить и выкинуть, и интернет отрубить

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И в бассейн

Anna Lebedeva

Если нужна помощь,попроси кого-нибудь из тетенек)))

Собеседник

Меня Ваш ответ не обижает. Меня возмущает - женщины даже на фото пытаются свою сексуальность подчеркнуть, а в развращённости мышления всё равно мужчин обвинят.

Капитанская Дочка

на фото - может, но мы говорим об отношении женщин к детям

Собеседник

Поэтому, что бы Вас не мучить. Я даю ему нравственное наставление быть скромным и целомудренным. Чего и Вам желаю.

Капитанская Дочка

и правильно делаете

Собеседник

Спасибо.

Ольга Колокольцева

Вариантов нет. Я сама всегда с сыновьями!

Собеседник

Многое, что когда-то было о чём говорили :"Так не бывает", но сейчас есть и сейчас говорят :"А так всегда было".

Ольга Колокольцева

Ну тогда " Было , есть и то ли еще будет"!

Собеседник

Важно , что мы в своих обстоятельстваx делаем, что бы это стало для наc реальностью.

Ольга Колокольцева

Бассейн,лыжи, коньки... и еще много чего. Кто рядом оказывается мама или папа, просто люди добрые - это же здорово!

Собеседник

Ясно. Доброго Вам оставшегося времени.

Сварожич

Сходить пописать, что бы не бассейн)))

Собеседник

Да, что это у Вас за феминизм какой-то странный?

Романа

Если кому-то нужна помощь, помоги.

Собеседник

Оригигально, но не то. Хотя возьму на заметку.

Романа

Ничего не сказано, что мальчика отводили тоже в раздевалку для девочек.

Собеседник

А что ему там делать?

Романа

Почитала ответы и там есть об этом.

Собеседник

О чём?

Романа

Про женскую раздевалку))

Собеседник

И где Вы прочитали, что я сына туда отводил. Был комментарий, что некоторые мамаши своих сыновей в женский туалет водят, но не я своего в раздевалку для девочек.

Кэйлаш

если всё отлично, то продолжайте

Я Счастливая

Держись подальше от дяденек)

Собеседник

Что у Вас за феменестический настрой какой?

Я Счастливая

Поичем тут феминистический? Педофилов до хрена.

Собеседник

Просто можно подумать среди женщин мало. Вон, в какой-то стране, даже в мужья мальчика взяла. Считаю просто дело в безправии мужчин в нашей стране. Смотрели фильм "Джокер"?, так вот такое отношение к себе чувствуют не мало мужчин, только одни остаются людьми, а другие педофилами, насильниками и т.п..

Я Счастливая

Куда то Вы совсем не в ту степь.

Собеседник

Ну, ладно. Благодарю за внимание.

Лиса

А с сыном нельзя заходить?

Лиса

К сыночку!!!

Собеседник

Почему?

Лиса

👍👍👍👍👍👍👍

Собеседник

Спасибо, не за что .

Лиса

))))

Просто К

Ну мужчинам естественно

Собеседник

Катя, хорошо я пойду с дочкой к ней в раздевалку "помогать"... вы меня за адекватного сразу сочтёте? А если нет, то кто сдесь адекватный?

Просто К

При чём тут дочь, когда мы говорим про сына?!

Собеседник

Так ее-то тоже я отвожу.

Просто К

Вопрос перечитай

Собеседник

Свой или Ваш?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы правильно поступили

Собеседник

Благодарю.

Юл
Юлия

Не смотри на тетенек)

Наталия

Сколько ему?

Собеседник

Наталия

Прям нельзя тетенек смотреть маленький ещё

Собеседник

А за чем вообще об этом говорить? Он что их ни где, только в раздевалке для мальчиков увидеть может? 🤷🏻

Серр Ёжжа

...смотри на спину..))

Анжела Никулина

Не писать в бассейн?

Анжела Никулина

Даже так? Сейчас женщины спокойно заходят в мужскую раздевалку? Даже большинство?....Вот я отстала от жизни.....

Собеседник

Во взрослую, большенство, к счастью, не заходят, но вот в детскую без всяких вопросов.

Анжела Никулина

Не слышала о таком. Но хорошо, что мальчика воспитываете правильно..

Собеседник

Благодарю. Значит у Вас самих правильно воспитано восприятие приличия.

Анжела Никулина

Да, спасибо. У меня с этим все нормально

Татьяна *

Вполне нормально

Собеседник

Нормально что?

Татьяна Писаревская

Сам все делала

Татьяна Писаревская

Ну а как быть, попросить какого-то мужчину сводить его в туалет?

Собеседник

Согласен, но конечно мне нужно было указать возраст детей. Понятно если ребёнку ещё столько, что он не может, к примеру, штаны снять.

Татьяна Писаревская

Я была свидетелем папа поставил девочку лет двух в женский туалет и ушел, а она за ним потом побежала, это тоже неправильно

Собеседник

Конечно, как я уже указал, возраст имеет значение. Татьяна, а у Вас есть дети?

Volika Paraska

А что плохо то?

Собеседник

Просто не вижу смысла обсуждать вопросы с человеком настроенным не доброжелательно, так как вижу в Вашем сочувствии не сочувствие, а сарказм.

Volika Paraska

А вы шутки вообще не понимаете?)печалька...

Собеседник

Что ж, все мы разные и шутки воспринимаем по разному, но если кто посчитает мои шутки неуместными, то извинюсь и не буду так шутить.

Volika Paraska

Хорошо.приятного общения.

Собеседник

Благодарю. Всего доброго.

Владимир

по ситуации

Собеседник

А ситуация каждый раз одна. Разве что с каждым днём дети взрослеют и воспринимают определённые вещи всё время под изменяющимся углом.

Владимир

лучше самому заранее договорится

Собеседник

С кем?

Владимир

с помошниками

Собеседник

У меня репа зачесалась. О каких помощниках Вы говорите?

Владимир

Вы кого-то просите помочь своим детям

Собеседник

Они научены быть самостоятельными, но как любому человеку детям то же бывает нужна помощь, но вопрос не в этом. Важно внимательно почитать его.

Валерия Лучшая

Зови меня

Собеседник

Для чего?

Валерия Лучшая

Помоч

Собеседник

В чём, Валерия? Прям заинтриговали.

Валерия Лучшая

Сыну помочь в раздевалке

Собеседник

Не понял! 🤔 Там таких и так не то, что достаточно, но просто вообще не должно быть, как в раздевалке девочек нет пап, потому я и даю ему нравственное наставление - скромности и целомудрия.

La Testa

Да

Собеседник

Думаем?

La Testa

Да

Собеседник

И что надумали?

La Testa

Не скажу

Собеседник

Ну, что же. Ваше дело.