Medved

расскажите про машину ВАЗ Приора Хечбек

Cristaldelic Cristaldelic

Машина говно. Это в двух словах

Владимир Новосельцев

Подруга купила осенью. К зиме накрылась печка, коллектор был бракованный сразу, а к лету уже не работал один цилиндр. Это только то что я знаю из случайных разговоров. Специально не расспрашивала, потому что я ее очень отговаривала и меня это все расстраивает.

Л*
Лена *******

Говно в головах у школоты.
Любую иномарку за сходные деньги уложит по всем показателям.
по надежности - только по мелочи.... типа сгоревших лампочек
если руки не из жопы и не боишься перегоревших лампочек - можно брать.

"подруг", типа как написано выше не рассматриваем.
ее стопудово на сервисе "лечат", а она верит... .

Аля.. . пусть твоя подруга сервис меняет.. . ей там, наверняка рады, как кормилице... .
За ее бабки ей еще скажут, что на заводе двери левые с правыми перепутали... .

Ленка Пичугина

ведро для оленей

Юра Ракитин

На мой взгляд хорошая машина, лучшее соотношение цена-качество. Ломается не намного чаще иномарок, в основном по мелочам и нетребующих немедленного устранения. Тем более эти неисправности устраняют по гарантии, правда при обслуживании у официалов (ТО кстати раз в 15000).Плюс как у любого современного а-м есть: ЭУР, кондиционер, зеркала с обогревом, подушки безопасности.
А вот кто пишет что машина говно, ведро с болтами, сыпится и т. д. Вам свои идиотскии выводы даже подкрепить нечем! Наверняка большинство из вас не то чтобы эксплуатировать, даже за рулем приоры не сидели.

Люда Паничкина

покупай дром ру