Елена Овечкина

Приора 2008 гв как машина, не сыпется?

Юля Андреева

Прям на ходу)

Дмитрий Евгеньевич

имеешь в виду перхоть?

Танюсик Воронцова

Если что, можно скотчем склеить.

Aslan

сойдет, как повезет

Анатолий Гринчук

приора вторая погремушка после 9

Ланда Плиева

08 года уже осыпалась.

Виктория Разумнова

Смотря какой хозяин если следил за ней то не должна

Елена Рогалева

Смотря какой пробег.... при желании за пять минут можно любую ушатать

Рустам Качинкин

У зятя сыплется, продает, 1,5года, хочет иномарку. Не поехал на ТО (07 6 лет не ломалась, понадеялся) потерял гарантию. С гарантией на 2 года можно взять.

Елена Кругляк

не укого не сыпется а у него посыпалась прям как писок х.... ня какаято

Чукалин Юрий

пластик в салоне гавно весь торохтит три раза поменян выжемной, один генератор и один стартер, задний стеклоподъемник работает один, кондюк тёк в салон, с дверей дует, инжектор тупит, это еще не все, машина универсал 2009 г. в. Лучше немец 77года чем лада диарея 🙂