Незваный Гость

Никак не пойму,что это такое.Здешние западники наперебой восхваляют уровень жизни в европе.Они там,какахи узбецким хлопком у себя выковыривают,и клизмочки молоком делают.Чтоб дольше прожить.Но что то, все сморенные они там такие?🤔🤣

Ответы
Александр Грызлов

Сам себя не похвалишь никто это не зделает

Евгений Снежин--Бригиневич

Русский язык?!))...Он ?- руссоФобы.... Вам не АВОКадо!.. В нет больших костей... А все ваши язычишки? - и не суйте в наш огород! Не то с корнем - выдерем , как Репку!))..

Александр Грызлов

Это так