Ев
Евгений

Умеют ли зайцы ползать на животе?

Вопрос, был задан ребёнком и с точки зрения вменяемости взрослого, ребёнок получил ответ: « Скорей всего, да!» , но это не удовлетворило интереса ребёнка, по этому предлагается собрать лучший ответ не сточки зрения физиологии, а с точки зрения детского взгляда на жизнь. Спасибо всем за участие 😉

Munira

... если оторвать зайке все лапки, то ему просто придется ползать...

Эля Гончарова

Ну по идее с взрослой точки зрения.. .
Это в какие же должен заяц попасть условия, что бы ползать на животе?
Под пулеметный обстрел? ))
Да и передние лапы у него не располагают к ползанию.
А для ребенка.. .
Нет! Ему ушки мешают.. . он будет на них наступать. ))

Алексей Оболонков

Зайцы все умеют, когда от охотников бегают

Антон Титов

Даже "с точки зрения детского взгляда на жизнь", вряд ли!

OK
Olga K

нет)) ) Физиология у них такая.. . даже передвигаясь медленно они прыгают.

Евгения Надеенская

Нет! А то он испакчкает животик)