Ва
Валерий

И пока вы не будете готовы увидеть правду, какая бы она ни оказалась, кто бы вам ее ни сказал, хотите ли вы взглянуть на мир по-новому или продолжать играть в свою игру, то рано или поздно вы поймете, что вы заигрываете со Вселенским Правосудием.?

Ответы
Галина Лузина

Правдиво! Поэтому и стоит прожить дочтойно и свою жизнь, а не на обочине чужой.

Ва
Валерий

да!

Бумажный Кораблик

А вселенское правосудие это что за зверь?

Jelizaveta Rakova

Правда, а что это такое, у всех она своя.

Лю
Любовь

Как сложно, как мудрено и как НЕ НУЖНО!

Лю
Любовь

🐭🐭❄️🥂

Ва
Валерий

у нас лето прядущего Мизгиря сударыня.7528 лето от смзх,крыса это китайский календарь

Лю
Любовь

Это вы к чему? Я не из леса дремучего....вот вам и яблочко!🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Ва
Валерий

у нас на руси наш календарь🍎

Лю
Любовь

Вы Америку открыли?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это вы о чем?

Чеширский Кот

Ерунда все

Ва
Валерий

у папы ерунда на коесках.а у мамы ерунда у врорсиках

Чеширский Кот

Все