Константин Никитин

Замечали что в жизни бывает так, что ты к примеру что то хорошо делаешь, начинаешь плавать.. в этой области и обязательно наткнешься на того, кто это делает круче тебя и других рядом. Но ты еще делаешь очень хорошо и другое, но и в той сфере тоже нарываешься на тех. кто это делает офигительно.. В итоге ты понимаешь, что что бы ты не делал, кто то будет это делать лучше. Вопрос Как найти мотивацию делать это дальше и твоё ли это?

Ответы
Ол
Ольга

Всегда найдётся кто-то, кто круче, сильнее, умнее,моложе....сравнивать себя с кем-то - гиблое дело... попробуйте сравнить себя с самим собой полгода назад,месяц день и т.д. А мотивация от "нравится", от "хочу", "интересно".....) как-то так...

Константин Никитин

согласен

Ол
Ольга

Круто рисуете...)

Константин Никитин

да это набросок же

Ол
Ольга

Почти не заметила)

Константин Никитин

http://artmisto.com/paint/pencil_art/10947-elgur-stalnoe-krylo.html

Ол
Ольга

Спасибо,я завтра(сегодня тесть)

Владимир Ефимов

Если у человека мотивация быть только первым, значит им руководит гордыня, а если - разобраться в любимом деле досконально, то будет учится у тех, кто достиг большего.

Константин Никитин

согласен полномтью

Мила

Мотивация должна быть в том, что раз другие делают лучше, я буду самой лучшей, потому что я только начала занятия, сил и энергии у меня больше.

Константин Никитин

а у него талант. А у меня задатки. Могут ли задатки перерасти талант?

Мила

Конечно. Любая дорога начинается с первого шага.

Мила

Удачи! Главное, что Вы видите объективно, что можно сделать лучше, иначе не замечали бы чужих успехов. Адекватность и упорство обязательно приведут к успеху.

Константин Никитин

спасибо. Согласен

Мила

👏

Ол
Ольга

Быть лучшим ? Глупее не придумаешь. Быть незаменимым умнее.

Константин Никитин

заменят. Погрустят и заменят на другого а потом привыкнут к нему

Ол
Ольга

Жизнь длинной кажется вначале.. Вы тоже замените ... Бумеранг..(((

Ол
Ольга

Эт точно..

Ника

да меня всегда это подавляло , и я бросаю...((

Константин Никитин

да. Вот все идет к тому что это не верно, нужно работать быть лучше, учиться у мастеров. НО МЛЯ.. порой это так хочется послать, но все равно тянет это делать. С одной стороны есть способ - Это отрубить все окружение, что бы никто не влиял, и настроиться на эту струю снова и делать. НО фишка в том, что учиться нужно у лучших, а если отрубишь все вокруг, не сможешь это делать. Я вот сижу пока в этой прострации

Ника

ну как так то ??? ладно я ...просто забей ,если тянет делай в чем проблема

Константин Никитин

да делаю. Тут просто мне подсказал друг. то что итак понятно. Будь собой. Вот я и есть. Свою струю нужно найти а не смотреть на другие. Да фишки у них тоже нужно перенимать, но рождать свое

Ника

естестно , не парься, просто будь лучшим ))

Светлана Агламазова

бороться и искать!найти и перепрятать!

Елена Данилова

Класс)) а надо лучше всех?

Елена Данилова

Так с себя и начни. Признайтесь всех)

Елена Данилова

Так с себя и начни. Признайтесь всех)

Константин Никитин

от настроения тоже зависит

Елена Данилова

Ну вообщем игра у вас увлекательная) играете