Урфин Джюс

если вам ,постучали в окошко спальни на 5 этаже -- ?и спросили -?-ты выйдешь --или ,есть соль -- ?что вы ответите -- )))) ? и мне как быть --))))) - ?

Ответы
Демонолог Миднайт

а со мной такое было - постучали ребята, которые подвесились и красили дом, мол, впусти нас - лень через верх подниматься, к тому же завтра все равно докрашивать.
Ну, я впустил - влезли в окно, прошли через квартиру и были таковы. на следующий день докрасили дом.

Урфин Джюс

:D--- а гага -- у меня так2 юродная сестра с своим мужем познакомилась -хохлом 😄

Алексей Палагнюк

У меня в подвале бомжи как то жили. И вот один раз звонок в дверь. стоит чудо в перьях и излагает: Сосед! Дай соли. Я закрыл дверь позвонил в милицию и говорю в наш подвал зашли трое с мешком. Как раз взрывы в Москве прошли. Приехали парни с автоматами....

Аня ...

я, будучи в шоковом состоянии, по ходу на автомате отдам соль или что там им нужно будет) главное не выходите, мало ли))

Виктория Гродская

Ну, раз я в спальне, то просто отмахнусь, ведь я уже сплю. А если еще не сплю, возможно приглашу на рюмочку кагора

Полина

Взять соль и выйти.....если это человек на тросе -Вас подхватят, а если нет.....ну, уж извините:))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

скажи что соли нету...и что ты спишь..и попроси чтоб не тревожили всякой ерундой))))))))))))))))))))))

Gerakl Ochamchirskiy

Как вам быть незнаю но кому стучат вокно на пятом этаже стоит обратиться к психиатору.

Игорь Шилов

бросай дурь курить))) а то через балкон за солью пойдёшь в один прекрасный момент)))))))))

OLEG GERMAN

Отнесусь сбольшим пониманием , всякое бывает и с соседями надо жить дружно

Урфин Джюс

это какие же соседи -- такие --

OLEG GERMAN

Если это ваш дом, если вы в гостинице или у друзей, то можно спать необрощая внимания

Зинаида

Если это будет милый Карлсон,открою окно и приглашу в гости на чаек 🙂

Ал
Альберт

А Я ДУМАЛ,У СЕРЕЖИ,ФАНТАЗИИ.

Зинаида

🙂

Ал
Альберт

ПРИЯТНОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА!

Зинаида

спасибо!

Ал
Альберт

.

Сергей Ширяев

А Бойфред Ваш на что??? Привлеките!!! Заодно проверите,Мужик или что???

Урфин Джюс

какой бой фред ты че -- 👿

Сергей Ширяев

А ты кто,если тебе в окошко стучат????

Урфин Джюс

а я один сплю - 😄

Сергей Ширяев

Ну тогда Моисеева напрягай !

Урфин Джюс

а а он то при чем тут -- он же пид-орок --а я с бабой сплю -- 🙂

Сергей Ширяев

Пиши тлф своей бабы,я ей все это и сброшу! Дальше- твои проблемы

Урфин Джюс

у нее нету тлф -- 😄

Marina Burchak

Будет конечно странно если ко мне постучат. А я живу на пятом этаже

Урфин Джюс

вот вот и я говорю странно -- средь бела дня и стучат

Татьяна Мушенкова

мне трудно представить такую ситуацию так как я живу в своем доме!

Урфин Джюс

ну как трудно ночью серые волки постучат -- в окошко -- :D-- мол козочка выходи на крылечко

Татьяна Мушенкова

ну я тогда этому волку скажу заходи смертник с моим козликом познакомишься!))))))))))))))))))

Урфин Джюс

гмм -- рожки обламает и на стенку вывесишь как трофей -- 😄

Татьяна Мушенкова

рожки рожкам рознь боюсь что шкура волка рядом со шкурой рыси вместе висеть будет!))))))))))

Елёна

...соль нельзя так давать, примета плохая..)) только за копеечку...)))

Урфин Джюс

у3чту --

Ленка

вообще плохая примета в окно стучать - к несчастью)))

Александр Шахматов

Забавно, но похоже..)) Был студентом в Новосибирском универе. Комната шестой общаги, Пирогова street на пятом этаже.. Новый Год, первое января, ночь, спим..)) Стук в окно!??..)) Блин, бред, но мужественно преодолевая гравитацию встал, подошел, посмотрел - никого.. Лёг. Опять стук.. Охренел.. Комната угловая - в трёх метрах проходила пожарная лестница. Мой замерзший товарищ стучал палкой в окно..))

Елёна

Саш, тебя зазвездили модеры..)))

Ирина Торлак

солью можно поделиться, а вот шагать с пятого этажа- не безопасно

Microsonya Www

соль есть, но раздавать нету))) а выйду я через подъездную дверь))

Ка
Карлсон

Правильный ответ- Может вы все-таки зайдете?)))))

Microsonya Www

Тебе как Карлсону это привычнее))))

Andrey Byt

это не белочка, это уже зеленые человечки

Microsonya Www

а как же хорошие шутки и сюрпризы?)))

Andrey Byt

чем не сюрприз

Microsonya Www

ещё какой!))

Алексей Круглов

Сперва пошлю куда по дальше,потом посмотрю кто заходил в гости

Наталья

проверю все ли квитанции оплачены.....потом вам позвоню ждите 😉

Урфин Джюс

жду

Ира

думаю что при таком раскладе...сказать я уже ничего не смогу...

Салима Беисова

Я не знаю на какой вопрос отвечать или выйдешь или есть соль

Yuliya - ******

выйди через окошко)))))))