Бумажный Кораблик

В России есть налоги на алкоголь, бензин, табачные изделия. В Индии есть налог 15% на мясо. Как вы отнесётесь к тому что и в РФ будет налог на мясо. Станете ли вы меньше есть мясо?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 разве верите,что,чтото осталось без налогами...а НДС?на все,даже на услугами...у нас он 20%,за который,покупаем все на 20% дороже...

Екатерина Я)))

Я и так его мало ем!))) Цены на алкоголь и табак выросли в разы,разве стали меньше пить и курить?))

Бумажный Кораблик

не стали, но порой экономя на еде)

Екатерина Я)))

Мне мой муж когда то сказал:"Я кушать меньше стану,а сигареты куплю!"((()))

Бумажный Кораблик

вот я и говорю

Suit Man (P-L@M.u)

В России он тоже есть, просто берёт его не государство, а перекупщики и посредники всякие.

Бумажный Кораблик

перекупщики на всё наценяют везде, а это отдельный налог, приходишь в кафе и отдельной строкой в чеке налог на мясо, вот так)

Suit Man (P-L@M.u)

Знаете, я не удивлюсь, если так оно и произойдёт. И скорее всего, что не только на мясо, но и на воду, хлеб и воздух.

Бумажный Кораблик

на воду и хлеб пока нет негде.

Suit Man (P-L@M.u)

Так это же пока.

Де
Дед'уктор

Пусть вводят. Тем быстрее их система развалится. А мясо мы будем втихаря выращивать сами.

Бумажный Кораблик

18% ставка налога стандарт

Де
Дед'уктор

Не маленькие суммы, ведь!

Бумажный Кораблик

да и не важно 100р товар стоит или 1000000р всё равно 18%

Де
Дед'уктор

Я понимаю. Вы предприниматель?

Сергей Скоробогатый

пользуюсь тушенкой скоро появится налог на дрмашних животных ведь уже такой был

Степан Удилов

Если сделать налог на идиотов(и у власти в том числе) интересно их станет меньше?

Бумажный Кораблик

это не доказуемо

Степан Удилов

А не надо ни чего ни кому доказывать надо избавляться от них!

Бумажный Кораблик

это невозможно

Степан Удилов

Мертвых воскрешают, не всегда но все таки! При желании возможно все!

Лю
Любовь

Для этого не надо вводить налог, просто ещё раз поднимите цены и ...меньше станут!

Бумажный Кораблик

может быть

Галина

Можно ещё на воду , овощи , фрукты , поле деятельности просто не паханное 😋

Бумажный Кораблик

На овощи и фрукты налогов нет нигде

Галина

А у нас могут и ввести , надо же форсить перед всем миром , олимпиады , чемпионаты мира 😣

Бумажный Кораблик

пока нет

Александр Сэр.

ЭТО НОРМАЛЬНО ... В РФ СКОРО БУДЕТ НАЛОГ НА ВОЗДУХ ... ЗАПЛАТИ НАЛОГ И ДЫШИ ...

Бумажный Кораблик

это перебор

Владимир

И без налога уже 10 почти не ем. Мясо прошедшее тепловую обработку, это яд.

Бумажный Кораблик

я вегетарианка и мясо не ем.

Владимир

И на вашей работе тоже никто не ест 😄

Бумажный Кораблик

Там люди простые и едят курицу.... 🙂

Владимир

Ой всё. Мне этот идиотизм надоел.

Бумажный Кораблик

Пока высококультурное существо. 🙂

Николай Лисовский

Не вижу смысла обсуждать идиотские предположения высосанные из пальца

Бумажный Кораблик

предложение уже в думе) может и пройдет)

Николай Лисовский

И это вы только что выдумали. Насколько я понимаю вы из породы провокаторов, которые распространяют разного рода слухи пытаясь посеять панические настроения и недовольство в людях. Думаю не ошибусь если предположу что вы с Украины

Бумажный Кораблик

неужели налог на мясо может посеять панику? не смешите 🤣 😅

Виктор Оборин

Я И ТАК ЕГО НЕМНОГО ЕМ. СОВСЕМ ПЕРЕСТАНУ. КОМУ ЛЕГЧЕ БУДЕТ? )

Бумажный Кораблик

животным :-0

Виктор Оборин

ЖИВОТНЫХ ДЛЯ ТОГО И ДЕРЖАТ, ЧТОБ МЯСО БЫЛО.)

Бумажный Кораблик

это животные сказали?

Виктор Оборин

ЭТО Я СКАЗАЛ. С УЧЁТОМ МНЕНИЯ ЖИВОТНЫХ.)

Мирослав Бороздин

я его и так почти не ем...а вообще то мы платим акцизы и ндс...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

буду искать обходные пути как и с алкоголем и табаком..)))

Бумажный Кораблик

можно кости глодать)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

можно и так...но уверен что найду способ есть именно мясо)))

Бумажный Кораблик

какой например скажите?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

брать напрямую у жителей частного сектора....у нас коттеджей полно в округе...держат и кур...и даже коров....вот свиней почему то нет)))вонь видимо соседей раздражаает)))

Бумажный Кораблик

вариант) если они под шумок цену за опт не поднимут)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё равно цена будет ниже налоговой

Бумажный Кораблик

возможно

Леонид Музафаров

Вряд ли он будет , это продукт питания а не роскошь.

Бумажный Кораблик

в Индии значит роскошь

Леонид Музафаров

Там вроде как корова священное животное, да и климат теплее.

Бумажный Кораблик

так на всё налог и на свинину тоже

Леонид Музафаров

С таким климатом мясо почти не нужно. Может поэтому налог.

Бумажный Кораблик

то есть там где лето вечное мясо без необходимости.

Леонид Музафаров

Во всяком случае его нужно меньше чем у нас.

D F

А с чего вы взяли что в России нет налога на мясо.?

Бумажный Кораблик

она не круглая, вы совсем тупой)

D F

Квадратная?

D F

Вам к психиатру.

Бумажный Кораблик

после тебя 🙂

Игорь

Нет. Я меньше не стал курить и пить из за налога.

Бумажный Кораблик

но экономите на еде)

Игорь

И на еде не экономлю, я покупают продукты необходимые для еды, а не те что по рекламе.

Мастер По Маргаритам

Мы меньше станем есть, но вождя мы не разлюбим!

Любовь Соловей-Грищенко

Я его и так мало ем. В основном куриные грудки.

Бумажный Кораблик

на куриное тоже налог

Любовь Соловей-Грищенко

Переживем.

Сергей Малинин

При таких ценах на мясо и налогов не нужно...

Бумажный Кораблик

это ещё немного