Ruslan Silin

глупейший возможно вопрос, но задам чтобы получить профессию генетик (не врач) 5 лет в университете для этого достаточ

но или нет?

то есть специальность.

все отыскала, хорошая мысль приходит последней.

Сергей Колпаков

век живи. . век учись

Любовь Сироткина

Генетик это доктор после аспирантуры. Лет восемь надо страдать. 🙂

Ooo Ooo

Я думаю всё зависит от человека, если он увлечен будет этой профессией, то ему и пяти лет хватит что бы усвоить теоретическую часть, а потом с опытом совершенствоваться в выбранной проффесии, а если чела заставили туда пойти учиться, а он хочет быть не гинетиком, а скажем механиком, то ему даже и двадцати лет не хватит что бы хоть как то овладеть этой проффесией, так как не ту стремления к изучению . Так что всё сугубо индивидуально 🙂