Кр
Кристина

Сижу, ем лапшу быстрого приготовления. И вдруг ощущаю во рту что то несьедобное.

Вынимаю - кусок пластика. Острый.
Вопрос: могу ли я засудить компанию-производитель за это покушение на мое здоровье?
Спасибо за внимание.

Ольга Сергеичева - Сах

судя по тому что у вас не хватило сообразительности задать вопрос на категории Юридическая Консультация, то шансы у вас невелики

Игорь Молоствов

Начитался фантазий...

Сергей

Можно, правда за всего лишь покушение много не отсудите. гораздо больше потратите нервов и средств. Оно того стоит?
В суде вам будут рады, им - лишь бы платили, за любое дело возьмутся.

Ольга Полищук

Да только черевато тем что дело проиграете,

Мансур Султонов

засудить можно кого угодно, вот только доказать что это не ты этот кусок инородного тела туда подбросил-увы крайне сложно!!!!

Ст
Стасик

Ты наверно вилку с дуру откусил...

Назгуль Таабалдиева

Ничего Вы не докажите и не отсудите, в России все коррумпировано.
У меня сломался ноут (продали неисправный) , сужусь с ними с 20 августа 2012 года и ничего нет. Суд вынес решение в нашу пользу, но предприниматель магазина подал кассационную жалобу, недоволен решением суда, снова будет суд.
А тут осколок пластика в вермишели у Вас. Кого и где будете искать? Концов и краев нигде не найдете, кроме того как угробите свое здоровье и потратите массу нервов.

Виктория Дадаева

может было так вкусно что не заметил, как откусил часть упаковки-тарелки?

Вячеслав Бабичев

Если скучно в этой жизни, чек за покупку найди и в агенство защиты ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, твоего города, а там всё обьяснят.... врятли выиграешь дело, зато развлечёшься....

Наталья Пашко

Если вы купили на рынке то лучше не заморачиваетесь, а если у вас есть чек и вы купили в супермаркете, то стоит сходить в магазин и пойти к администрацие чтоб вам вернули деньги.

Ольга Дмитриева

Вот если бы упаковка была целой и вы эту улику предоставили в суд - выигрыш 100%.
Эта ирония судьбы правда.

Татьяна Пырерка

Вьетнамцы которые её производят сами её никогда не едят.

Оксана @@@@@

мм.. сложно будет.. но реально.. если е сть время-деньги и желание ходить по судам.