★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Реален ли гипнооргазм и женский оргазм в воображении?😏

Ответы
Акиана

Не знаю

Киберпсихоз

В чьем?

Киберпсихоз

В чьем воображении он реален ли?

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

в женском воображении..🤦‍♂️

Киберпсихоз

Че ты мне этот смайл шлешь? У всех воображение есть,и женский оргазм может и мужчина представить в своем мужском воображении,а если до тебя это не доходит,то рил рукалицо.В женском воображении...Ты когда спал ,и во сне секс был,снился т.е. ,то ты удовольствие чувствовал? Ну, вот,сон - это воображение ,картинка от подсознания.Стало быть,есть и оргазм, и все остальное.При таком моменте ,ответ - Реален.Если твой вопрос в форме прикола,то воображение - это не реальность ,стало быть,ответ - нет,оргазм не реален в воображении ,ни в женском, ни в мужском,т.к. оргазм физически ощущается,обычно,что логично...ну,если ты не йоганутый какой, с чакрами там и т.д.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

вот завелась..😄 я не йоганутый, я просто епанутый с чакрами и т.п.🤫😁

Киберпсихоз

Не завелась,не накидывай пуха)