Просто Анита

одиночество влияет на нервный срывы? если да то как избавится

Ответы
Светлана Халитова

Одиночество как таковое нет, если Вам комфортно когда рядом никого нет, то это нормально.
А если у Вас есть мысли угнетающие и негативные, то лучше будет от них избавиться с помощью какого ни будь дела и простить себе весь негатив, в этом нет ничего страшного, мы ведь не железные)))

Просто Анита

просто у меня это происходит из за того что нету терпение мне скажут а я уже злюсь сильно

Светлана Халитова

Медитация избавляет от таких проблем, это лучше чем таблетки!

Светлана Халитова

Или лучше вспомнить чем вы любите заниматься, желательно такое, что не занимает большого количества времени, но успокаивает и вы отделяетесь от всех мыслей (это тоже своего рода медитативные занятия). 😄

Марина Ежевик@

Одиночество, особенно если есть чрезмерная потребность в человеке, очень сильно влияет на характер и все эмоциональные действия человека. Окунуться в работу, друзей и вискарик. Только последнее в терапевтических дозах.

Просто Анита

у меня уже давно одиночество

Марина Ежевик@

Значит нужно найти выход из этого.

Просто Анита

пыталась

Алекс Венцель

В своём одиночестве каждый из нас сам виноват. Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Sonik In The Фингерс

нет, тут дело в другом иначе многие не стремились б так к холостяцкому жизни а женились бы как только закон позволит

Просто Анита

ну если что я девушка и мне 29.

Sonik In The Фингерс

думаю мой ответ подойдет обоим полам

Александр Костромин

Лично у меня друзья хорошие, им только скажешь, что хреного что-то, через час уже у меня, с пивом, рыбой.)

Просто Анита

я не пьющия и не на вижу людей которые пьют

Александр Костромин

Хреного тебе) Сходи погуляй просто, тоже помогает хорошо)

Просто Анита

а получается по твоей логике лучше пить бесконечно тогда проблем не будет так что ли? одной скучно

Александр Костромин

Нет, я пью очень редко и не много.) Надо взять подружку(друга) и сходить в бассейн, вот там позитива море наберетесь)

Просто Анита

у меня друзей нету потому что мне не чего говорить а у всех друзей только пить а мне это не нужно и плавать я не умею

Александр Костромин

Никогда не поздно научиться.)

Алексей Евтушенко

ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ-НИБУДЬ ПРИЯТНЫМ! НАЙДИТЕ ХОББИ ПО ДУШЕ.......
ЗНАКОМТЕСЬ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ...

Просто Анита

нет мы только начали встречатся

Алексей Евтушенко

ТАК А ПОЧЕМУ С СЕКСОМ ПРОБЛЕМА?

Просто Анита

да потому что он в деревни а я в городе и мы еще в месте не живем мне не нужен секс по дружбе

Алексей Евтушенко

ПОНЯЛ! ТОГДА НАБУХАТЬСЯ ))))

Просто Анита

я не пью и не на вижу пьющих людей

Рустам Калимулин

Привести себя в порядок и сходить в кино ресторан ну или клуб а там смотри и все изменится

Просто Анита

в ресторан дорого а клубы я не люблю там все курят и пьют а я это не перенашу эти вещи

Рустам Калимулин

Дело не в клубах или ресторане а в компании скем приятно будет провести время

Просто Анита

сейчас все пьют и курят

Рустам Калимулин

Нет не все хотя бы мои одноклассники за это я их и уважаю

Анастасия Шмелёва

не знаю,но думаю скорее да,чем нет.а как избавиться...нужно походить к психотерапевту

Просто Анита

не помогло я ходила туда

Анастасия Шмелёва

ну на сколько я знаю существуют всякие тренинги,думаю на эту тему тоже,возможно и по скайпу такие проходят,всё таки век технологий

Просто Анита

у нас в городе все за деньги нужно это. а денег как ты знаешь у людей мало

Анастасия Шмелёва

Так посмотрите может и интернете есть какие нибудь вебинары бесплатные)

Просто Анита

не поняла что бесплатные

Анастасия Шмелёва

Вебинары это что-то вроде скайп-встречи.создают комнату виртуальную,дают ссылку вам,вы по ней заходите.а там вам расскажут как этим пользоваться

Дмитрий Обухов

Нервные срывы происходят в основном из за одиночества. Лекарство вторая половинка.

Просто Анита

вы хотите сказать когда будет вторая половинка и будем в месте жить то это все пройдет?

Дмитрий Обухов

Конечно но тут есть другая сторона

Просто Анита

какая другая сторона?

Дмитрий Обухов

Ругань и ссоры

Светлана Маслакова

Это от темперамента человека зависит. Кто-то одиночество предпочитает обществу.

Th
Theodore

От одиночества как избавиться? Мда, на планете Земля живете, населенной людьми.

Татьяна

перестать относится так трагично к одиночеству...в нем много плюсов есть...

Просто Анита

не чего хорошего нету

Татьяна

во всем можно найти хорошее

Николай Киселёв

найти занятие, которым будешь любить заниматься один и только

Просто Анита

пыталась найти но не получилось

Ва
Вальтер

Заведите собаку и пинайте ее каждый раз когда нервничаете

Просто Анита

нет я собаку заводить не буду это исключенно и бить темболее

Ва
Вальтер

Тогда попугая посадите его в микроволновку потом через минуту в стиральную машину а через 5 минут опять в микроволновку

Владислав

на срывы чувак влияют сигареты,а одиночество успокаивает

Ася Сонина

Меня одиночество реанимирует, срываться не на ком))

Валерий Шилов

Займитесь самовнушением, одинокому - сам Бог велел.

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ НЕВЛИЯЕТ . ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕК БЫТЬ МУДРЕЙ

Просто Анита

нет

Камикадзе-Божественый Ветер

ДЛЯ МЕНЯ ОНА КАК МИЛЫЙ И МУДРЫЙ СОВЕТНИК

Сергей Шевцов

Что беспокоит одиночество или нервный срыв?

Сергей Шевцов

Возможно, если не заморачиваться по этому поводу )

Просто Анита

но у меня это есть и не знаю как избавится

Сергей Шевцов

Почитай как избавиться от нервного срыва )

Просто Анита

искала не чего не нашла

Сергей Шевцов

Почитай психологию )

Nataliya Chikota

Избавьтесь от одиночества и всё пройдёт:))))

Просто Анита

тут люди пишут что оно не влияет не как

Nataliya Chikota

На меня влияет....любовь-лучшее лекарство.

Просто Анита

так как я полюблю человека когда у меня такие вещи происходит. или вы хотите сказать когда буду любить его и будем в месте жить самостоятельно то все изчезнит мои нервные срывы?

Nataliya Chikota

Вы переключитесь...нервозность от чего происходит?От неудовлетворенности....в чем-либо.

Просто Анита

например