Alex Anders

Уважаемые знатоки! Ответьте, пожалуйста, где находятся титьки у троллейбуса?

Ответы
Олег Лузанов

40 лет - а вы так из далека заходите. пора бы уже спрашивать, где находятся титьки у девушек!

Alex Anders

Где титьки у девушек, знает каждый. А вот знает ли кто-нибудь, где они на троллейбусе расположены 😉?

Олег Лузанов

посвятите нас в сию правду

Alex Anders

Вот, смотрите видео . Они сразу же крупным планом.

Олег Лузанов

агааа..похоже)

Наталья Маркова

вчера на светофоре стояла и прочитала, что крыша троллейбуса-проводник электроэнергии. 😄

Семён Рубцов

вопрос, конечно, интересный, особенно, если вспомнить, что троллейбус мужского рода! :?

Alex Anders

И всё же, они на троллейбусе есть! Их техническое название иное, а в народе их нарекли именно титьками 🙂.

Семён Рубцов

и что это за детальки и где находятся? Где народ их увидел?

Alex Anders

Посмотрите видео . Они здесь крупным планом. Называются штангоуловителями.

Семён Рубцов

спасибо, посмотрю. ПОСМОТРЕЛ - сзади фиговины пришпандорены. Да, остроумный у нас народ!

Alex Anders

Народ с самым развитым воображением!

Семён Рубцов

ну чё - скажем народу БРАВО - титьки сзади примастрячил!!!

Вя
Вячеслав

ха это вы про намоточный механизм тросов на задке ????бу гага вот как вы их называете))))

Alex Anders

Вы абсолютно правы! На техническом языке эти механизмы называются штангоуловителями.

Вя
Вячеслав

буду знать спс ,,так а в депо вы их титьками зовете,?

Alex Anders

По-разному: барабаны; лебёдки; катушки.

Алла Салова

Если "в" троллейбусе - то везде. куда ни посмотри. А "у" троллейбуса - то на остановке 🙂

Алла Салова

Сегодня обязательно понаблюдаю. Придётся специально идти на остановку для этого, а потом уже поеду домой.

Alex Anders

Вы в Алматы живёте?

Алла Салова

Да

Alex Anders

Сейчас в Алматы эксплуатируются немецкие Неопланы. У них титечки аккуратные, по сравнению с нашими отечественными 😄.

Алла Салова

Наши-то завсегда грудастые были 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Озабоченных, просим пересесть, в следом идущий ТРАМВАЙ :))) И там всё пощупать! :)))

Alex Anders

А ничего щупать не надо 😄. Это устройство установлено на кузове троллейбуса и в народе названо титьками из-за схожести внешнего вида 😄.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эх, плин!!!! 😄 Жаль, шо не пощупать! 😄

Виктория Скорбота

боже вот это фантазия. А как называются люди, которые на технику воз буж даются

Виктория Скорбота

ох вы меня веселите

Alex Anders

А вот уж на какой вопрос никто правильно не ответит: где в конструкции троллейбуса водятся жучки 😉?

Виктория Скорбота

клопы что ли?

Alex Anders

Нет, низковольтные предохранители 😄.

Елена Меленевская

Подоить хочешь? Возьмись за рога, у них мультифункциональное назначение

Alex Anders

Нет, подоить я не хочу 😄.

Ольга Ларионова

ээээ чего??? я водитель но я не в курсе, это что-то ваше местное

Alex Anders

откройте ссылку с видео и сразу же их увидите. А как в народе называют их у вас (кстати, где у вас?)

Ольга Ларионова

о мля))) у нас они и есть штангоуловители)) их просто снимают сразу на канаве- у нас много участков с макс отклонением, поэтому они мешают

Alex Anders

У вас - это где? Это, действительно, штангоуловители, но в народе их нарекли титьками.

Ольга Ларионова

в самаре их в нашем депо никак не нарекли

Alex Anders

Что-то Самара отстаёт от жизни.

Граф Аргонский

У троллейбуса титьки обычно находятся на водительнице.

Alex Anders

Это у водительницы титьки на ней самой, а на троллейбусе они тоже есть. Посмотрите это фото http://transphoto.ru/photo/708242/ . Они под задними стёклами 😄.

Граф Аргонский

))))))))))))

Alex Anders

Если фото не открывается, вот видео - сразу их видно крупным планом!

Граф Аргонский

Так это же мазолиииии, на попе)(((((

Alex Anders

Не-е-е, это троллейбусная мутация - титьки выросли с противоположной стороны 😄.

Эс Как Доллар

Пля, а я думал тока у меня есть дагестанский пластилин...

Из
Издалека

Троллейбус - мужик. Оттого и с рогами.

Эс Как Доллар

Мило аще

Татьяна Путилина

Не кончился еще, дагестанский?

Эс Как Доллар

Чуть осталось. На работе валяется

Граф Аргонский

У троллейбуса титьки обычно находятся на водительнице.

Евгения Это Я

Ой их много в троллейбусе, в зависимости от пассажирок.

Alex Anders

Да не у пассажирок, а на кузове троллейбуса!

Евгения Это Я

Я думала это шутка, а про кузов не знаю, может бензобак.

Alex Anders

У троллейбуса 😮? Бензобак 😮? 😄.

Евгения Это Я

Ржёте, ну и ладно.

Артьом Бурко

Они сзади. Приглидись на них еще "брительки намотаны".

Alex Anders

Отлично! Вы очень наблюдательны! Я это всё знаю, так как являюсь руководителем ремзоны в троллейбусном парке 🙂. Мне интересны ответы юзеров.

Маня Спирогами

А троллейбусы тоже бывают мужского и женского пола ?

Alex Anders

Они однополые, но титьки у них есть 😄.

Маня Спирогами

Ну, тогда наверное между рулем и сиденьем бывают...

Alex Anders

Нет, пройдите по ссылке , и, как только откроется видео, они будут смотреть прямо на Вас.

Alex Anders

Да! У водительницы, им управляющей, спереди, а у её подопечного сзади 🙂.

Маня Спирогами

Во те нате! Титьки со всех сторон !

Муха-В-Кедах

В салоне,но их почему-то называют "кондуктор"

Alex Anders

Ещё раз повторюсь: водитель и кондуктор могут оказаться мужскими особями, а титьки на кузове троллейбуса установлены полюбасу!

Муха-В-Кедах

Хм...сдаюсь

Alex Anders

Посмотрите во всех ответах к этому вопросу! Я там неоднократно давал ссылку на видео, где это устройство предъявлено крупным планом!

Муха-В-Кедах

Я с телефона

Alex Anders

Сочувствую. Значит, посмотрите, когда доберётесь до компа.

М!
Макс !

у тебя что кто у тебя там в голове изврощенец

Бондаренко Елена

иам где рога, которые цепляются за провода

Alex Anders

А точнее?

Бондаренко Елена

где начиняются рога на крыше троллейбуса

Alex Anders

А вот и не там.

Бондаренко Елена

Каой ужас не угадала. Так может раскажите где они прячутся

Даулет Нурышов

А кто сказал что троллейбус женского рода

Alex Anders

Мужского, и с титьками 😄.

Люба Зарва

Не мешало бы думать,прежде чем принимать!