ДА
Денис Алексеевич

И сказала фея Золушке: Ровно в полночь ты должна уйти из дворца! Ведь настанет другой день, и ты не сможешь сказать принцу, что в первый день нехорошо и неприлично!))
А как вы относитесь к подобному формализму при знакомстве с противоположным полом?)

Ответы
Лина

а надо было сказать, что до 12-ти Золушка должна завалить принца в кровать?

ДА
Денис Алексеевич

Фея культурная оказалась)

Виктория Смирнова

это не формализм. противно ведь прыгать в постель к постороннему мужику

Виктория Смирнова

а вам я желаю только писек одноразовых. чтоб никто не любил. все только давали и при этом им было противно

Виктория Смирнова

конечно смешно. противно же им, а не вам. вам плевать на них и вообще на всех кроме себя

ДА
Денис Алексеевич

Мне вас жаль, столько желчи изливаете, какая же вы несчастная...

Виктория Смирнова

а я рада за вас и за то, что такой счастливый

Скромница

Мужчина позже ,сам начинает упрекать в том, что отдалась в первый день !

Анжелика

Лично для меня -это немножко странновато, но люди разные, не мне судить

Нейка

Нормально, справку о болезнях он на первом свидании не предоставляет)

Марго

я даже не считаю это можно на второй день) для этого надо потрудиться)

Надежда Тумашова

поддерживаю фею!!Нечего всяким Золушкам ночевать где непопадя!

Дмитрий Лебедев

Фигня полная. Нехорошо и неприлично и недопустимо до свадьбы.

Ма*Дамочка

Формализму ? ну вы даете ))) Это элементарные нормы поведения.

ДА
Денис Алексеевич

Только не тогда, когда это делается ради того, что пусть пыль в глаза, мол, посмотри, какая я приличная, а у самой в голове разврат

Ма*Дамочка

Согласна. Если на передок слаба,то тут уж какие нормы )) азов не знает )))

Маша Бони

В 20 веке золушек не существует)))) а отдаються все за деньги)))

Феечка На Шпилечках)))

а ничего я Золушке такого не говорила - пусть сама думает)))

Тамара Борисова

все мы вусмерть зафармализованы...А что делать? Живем-с)

Покидающая Сны

главное проверить, умеет ли борщ варить))))))))))))))))))))))

Natali Shelkovica

если противоположный пол озабочен....это не любовь)

ДА
Денис Алексеевич

Только вы не Пугачева. Примерно так, как если человек знаменитый модельер с нетрадиционной ориентацией - то он гей, а если простой смертный с такой же ориентацией - то он пидор)) Также и у вас: Она примадонна, а вы шлюха))

Natali Shelkovica

как вам нравится оскорблять женщин.......хлебом вас не корми

ДА
Денис Алексеевич

Женщин я не оскорбляю. Шлюха - это расходным материал, вещь, а не женщина

Natali Shelkovica

Клянусь, сеньор! Ваш дикий пыл...
Меня безумно утомил...
Амбиций масса... Ноль манер...
Короче, блин, отвяньте СЭР!

ДА
Денис Алексеевич

Ну и иди туда, куда обычно ходишь, шармутта))

Виталий Чайка

ну если это обоюдное желание, то почему бы и нет

Раш

как пойдёт!)) Если сразу, ну и что?)) Пусть так)))

Июнька

никакого секса до свадьбы! 😛

ДА
Денис Алексеевич

Вот пусть она и читает, а я не хочу терять с ней время

Июнька

а как вы думаете дельфины умные существа?

ДА
Денис Алексеевич

Не знаю, я им в мозг не лез, но слышал, что среди них тоже есть сексуальные насильники)

Июнька

так вот ,они УМНЫЕ, чего и вам желаю.

ДА
Денис Алексеевич

Железная логика!)))) И вам того же желаю!)

Годана

главное чтобы феи не было рядом 😄

Ильза

в первый день послать будет отлично

Надежд@

)))неправильно это!никакой интриги!