Со
Совенок

Ну что плохого если ребенок рожден не в самом браке? Порой люди так реагируют что это довольно странно в наше время!!!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего особенного в этом не вижу. Мой приятель так всю жизнь живёт. Сидим мы как-то у них во дворе,жарим шашлык и Наташка в разговоре подкалывает - Вот Генка негодяй, вскружил голову молодой девушке, а замуж так и не зовёт. На тот момент сыну было лет 12, а дочке 18, а сейчас сын уже на контракте служит, а дочка замуж вышла и двух внуков родила и никто не парится.

Старый Волчара

в наше время как раз еще нормально реагируют, раньше все было куда жестче.
это называется слышал звон да не знает где он.
Гены кличут на расправу, а причин уже никто не знает.
Но это очень плохо, поверьте на слово, долго рассказывать. И дело не в морали, а в физиологии, природу не надуришь.

Со
Совенок

Да нет в этом ничего

Старый Волчара

незнание законов не освобождает от ответственности

Со
Совенок

Какие законы что в этом такого если ребенок не в браке.

Старый Волчара

запись в паспорте не при чем, это косвенный признак неполноценности ребенка

Со
Совенок

Чем если у него родной отец и он с ним живёт

Старый Волчара

а до того?

Со
Совенок

А до того просто рожден в сожительстве

Ал
Алексей

плохо когда рождаются вне . но куда деться если человечество безумствует . мужчины гибнут в войнах в случаях авто и другое в тюрьмах много а у женщин годы летят .и ихнельзя осуждать..мы не правильноне праведно живем

Татьяна

Плохо, что официально ребенок не будет иметь ни каких прав относительно отца и его фамилии, не будет являться наследником и продолжателем фамилии, будет лишен отцовской любви, заботы и внимания.

Татьяна

Каким образом? Законы страны писаны для всех. Вы слишком упрямы, чтобы признать чью-то правоту, с юридической точки зрения.

Со
Совенок

А то что отец при рождении даёт свою фамилию

Со
Совенок

У нас так было

Татьяна

Это лишь в случае усыновления. А так,как вы говорите,то отец может дать только своё отчество,но ни как не фамилию.

Со
Совенок

Нет у меня когда родился сын муж принял отцовства и дал фамилию и мы вместе ходили делать свидетельство о рождении

Лина

всегда это было плохо , эти дети незаконнорожденные, бастарды, ублюдки...Вам приятно, что вы родили ублюдка? А почему ему должно быть хорошо от этого. Любой сказать ему может, что он никто

Со
Совенок

Чушь ответственность есть и не в браке это зависит от человека

Лина

вас миллионы родивших дурочек , но хитренько ещё из государства денежки тянуть, все в курсе, и считающие всё чушью, пока жареный петух в жопу не клюнет))

Со
Совенок

Я родила не как одиночка, родила и муж признал ребенка,он на него записан ,его имя и фамилия,какие деньги? Я не получаю ничего

Со
Совенок

Мы сами с мужем содержим детей и живём 12 лет

Со
Совенок

В этом году 13

Seidanov Gabit

Вы зеркалите их реакции и они вас, уберите с себя осуждение таких, и не идеализируйте приличность. Важно как вырастить ребенка, сможете дать воспитание и любовь.

❤️Мышка С Марса❤️

тупенькие люди, со своими стереотипами.. счас дети вне брака рождаются и ниче, пара живет хорошо.. Брак с бумажкой - не гарантия, развод все таки может случиться..

Со
Совенок

Так и я про тоже,многие женятся из за детей потом развод и пипец

❤️Мышка С Марса❤️

эх... да..😞

Сергей Л-Ов!

Очень много плохого и что характерно, это впоследствии скажется на его судьбе, не увернется! У нас, где я живу, это считается-неприемлемым случаем!

Со
Совенок

Что такого в этом? Я так двоих родила.

Сергей Л-Ов!

И все таки, я думаю что это не есть хорошо!

(◆_◆)

В христианстве привыкают. При исламском шариате воще уголовно карают. С документами и наследством так больше колупалова.

Беркова Отдыхает

Так реагируют те, кто не может взять на себя такую ответственность вне брака. А это и есть первый признак трусости.

Belich Roman

По сути своей плохое здесь одно... Он не знает отца... И чем старше он будет, тем сильнее это будет давить на него...

Со
Совенок

Почему не знает то ?? Я сама так родила

Belich Roman

но отец ему нужен... Он смотрит на своих сверстников, у которых он есть... Он начинает мечтать... А то, что ты его родила и не решила убить, тебе только хвала... Но психологические проблемы существуют не только у тебя... Но и у него тоже... ;-))

Со
Совенок

Отец есть же ,причем тут без отца???я писала до брака

Belich Roman

Вопрос был задан именно так...

Гена Лозовой

Это не от нас зависит, надо уметь правильно объяснить это ребёнку, что если суждено ему родиться, то он родится

Пилбил Деняхнидовал

Да, как говорится–если женщина верна, то даже если забеременела от любовника, то родит только от мужа!

Со
Совенок

Я и так от мужа

Мариша Князева

ничего плохого - просто у него будет более тяжелая судьба - нежеле у тех кто рожден в любви и в браке🤔

Мариша Князева

глупо совокупляться с кем ни поподя - рожать и надеяться что все будет хорошо🤔

Со
Совенок

Мы жили 2 года и ребенок желанный

Со
Совенок

У нас уже двое детей

Мариша Князева

удачи🙂

Со
Совенок

Ну и так все хорошо

Саша Аут

А какая разница, кто что думает об этом? Если для мамы есть разница, то она будет и у окружающих.

Со
Совенок

Никакой.

Саша Аут

Реакция людей на любое нечто будет разной. Всё зависит от того, какую замечать, а какую игнорировать.

Наташенька

В какое "в наше время"?))) Во все времена полная семья приветтствовалась, а неполная осуждалась.

Со
Совенок

Какая неполная просто гражданском браке

Наташенька

Аааа...в законе нет понятия " гражданский брак", впрочем, если в свидетельстве написаны и мама и папа...то это семья.

Со
Совенок

Вот именно оба

Наташенька

А что мешает расписаться?

Со
Совенок

Мы женаты

🇷🇺Anna😊

Просто ничего. Главное, что родился! Но для него нужны будут мама и папа, причём официальные. )

Со
Совенок

Меня выпостил отчим и дал свою фамилию

Со
Совенок

Мы с мужем 13 лет вместе, третий ребенок,с чего вы решили что я не знаю что такое семья ,с чего бы

🇷🇺Anna😊

Из ваших предыдущих рассказов это НЕПОНЯТНО!!!! Больше похоже на то, что вы все-таки собираетесь расписываться. И как можно читать ваши мысли? Если у вас что-то в голове, то я не телепат! Вы сообщили об этом в самом конце и причём с таким укором в мой адрес! ((

Со
Совенок

Просто и не в браке у детей столько же прав и родители официальные муж принял отцовства

🇷🇺Anna😊

Мне после вашего воображения из себя глубоко плевать на вас всех вместе взятых!

Виктор Соловьев

Ребенку очень нужны два родителя любящих..он свою жизнь будет строить так же..

Be
Beznika

Действительно странно...Не обращайте внимание- люди в основной массе- идиоты))

Улугбек

Иисус тоже внебрачным ребёнком родился!!! А каким оказался!!!!!!!!☝️☝️☝️😵

Со
Совенок

Да это точно ,и умер за людей

Улугбек

Нуу... Насчёт этого - не всё - так просто, Сова!!!

Со
Совенок

А что именно не так?

Улугбек

Тайна о семи печатях, покрытая мраком христианства, конечно...

Со
Совенок

Возможно

Улугбек

🤷‍♂️