На
Надежда

Что нужно спросить у человека чтобы уличить Его во лжи??? при чём для лжеца без шансов!!! Удачи с решением!

Ответы
Галина Жолнерова

Для чего такой тест? Зачем кого-то уличать. Лжец не изменится от нашего уличения и все равно будет врать без зазрения совести.

Миша Лакомов Михаил

МОЖЕТ ВИНА ЛЖЕЦА НЕ НАСТОЛЬКО ВЕЛИКА ЧТО БЫ ЕГО УНИЧТОЖАТЬ.ДЛЯ СЕБЯ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОН ЛЖЁТ А ДЛЯ СУДА.НЕ ХВАТИТ ОСНОВАНИЙ.

Танечка Спинова

Просто пообщаться. в следующий раз пообщаться на эту же тему и он забыв что уже говорил. будет говорить другое.

Наталья Исупова

просто спросить, как жизнь...и он наплетет такого, что писатель фантаст отдыхает

Дмитрий

задайте вопрос с тонким намёком на то что вы всё раскусили..

Ольга Грецкая

просто посмотреть внимательно в глаза-все станет ясным

Андрей Ермаков

нужны факты и весомые чтобы у вруна не было-бы шансов

Катерина Фрескина

эм. смотря по поводу чего вы хотите его "раскусить".

Константин

не надо спрашивать просто посмотреть в глаза

@Лек©Ей

Задать вопрос, ответ на который уже знаешь

Оксана

правда, что ты всегда говоришь неправду?

Askar Bekjanov

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Ал
Але"кс....

А ты кто, прокурор? Тебе это так надо?

Людмила Василевская

вопрос, ответ на который ты знаешь

Геннадий Балла

Сказать ему что вы даёте 1 шанс

Натали-Наташа Фирсина

а зачем пытаться это делать....

Ле
Лета

вот и пошевелите серым

Мичиру Кайо

любой вопрос задай ему