✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А Вы от куда? Буквально пару слов о своей стане, городе. Мне интересно. Я если-что не Россия, она мне интересна.

Ответы
Татьяна Черненкова

История русской, да и вместе с ней мировой космонавтики, не была бы такой грандиозной, если бы не Королев. Но сейчас речь идет не о городе, а о знаменитом академике, чье имя носит этот замечательный город. Сергей Павлович Королев, для тех, кто еще не знал, – главный конструктор первых ракет-носителей, бороздивших космос на заре эпохи космонавтики.
Но Королев (теперь уже город), не всегда был Королевом. До июля 1996 г. имя ему было Калининград – он был тезкой нашего российского города-оазиса, с которым нас разделяет территория других государств.

История города начинается с древности, когда на его современной территории были различные поселения. Например, Болшевское городище зародилось уже в XI веке. А первые упоминания о селениях Болшево и Костино найдены в писцовых книгах XVI века.

Историю уже непосредственно города можно связать с 1918 годом, когда в Подлипки был переведен Орудийный завод. После этого, через 10 лет поселок стал рабочим, и его назвали Калининский. А в 1938 году стал городом Калининградом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы в Энциклопедии работаете? Так всё досконально))) Прям как с супругой общаюсь!))

Татьяна Черненкова

Я учитель , люблю чтобы собеседнику было понятно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя тож учитель! Методист-психолог. ))) Прям чувствуется...

Татьяна Черненкова

Я ещё и воспитатель - педагог, психолог и методист))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она зам заведующей, д.с (МДОУ). Просто как с ней говорю. Методист по ИЗО и ФИЗО. Ещё блин и ПРофсоюз. Вчера посралась со всеми! Воспиталками, говорит они сейшана хотят на Н.Г. Я вам, чё мать-Тереза? Я если честно из своих, мужа денег доплатила, а вам всё не так!))) Идите вы неблагодарные...

Майя Петрова

Вы из Молдавии. Город, где я живу: стоит на реке Урал, по которой проходит граница Европы и Азии. В летном училище учился Ю.Гагарин. Есть музей космонавтики и лучший в России памятник ю. Гагарину. Вяжут знаменитые пуховые платки. В заповеднике неподалеку есть табун лошадей Пржевальского. Круглый год светит солнце, летом жарко, зимой морозно. Много снега. Вокруг - поля. Есть бывшие целинные районы (фильм "Иван Бровкин на целине" снимался в нашей области). Поняли, о каком городе пишу?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень круто! Я не из Молдавии, я из Приднестровья. Ошибочка мы такая.)) Что пишите всё знаю, Иван Бровкин. Матери брат погиб на Целине! Лучший отличник! Трактор ногу оторвал! Меня в честь его назвали. Но у меня батя круче!))) Дипломат! Был! Потом Диретор Нефтекоплеса! Умер уже...Я? Я Чапаев!))

Майя Петрова

Привет Приднестровью! Как у вас с погодой? Снег уже выпал? У нас уже есть немного.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

+ 14, днём было +18, скучаю о снеге)))

Майя Петрова

У вас лето...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас всегда грязь! ))) И виноград!)))

Ирина Карпова

Москва - столица России и крупнейший город страны. Это огромный мегаполис, который является историческим, политическим и духовным сердцем Российской Федерации. Москва - крупнейшая столица Европы, наполненная достопримечательностями, памятниками истории и культуры, а также музеями мирового уровня. Это город невероятной динамики и размеров, который невозможно объять за одну поездку.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так написал как есть, для интриги. У меня было очень ъорошое настроение за три месяца! Я такое выиграл и доказал властям! Я сам уже неделю в шоке! Яж не приятно радовотся, когда ты победил систему и лично его!))

Ирина Карпова

мне неинтересно, что происходит в вашей жизни. еще раз приятного вам времени суток.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня вой-на. В общем. В общем всё хорошо на войне люди живут и радуются. Не война, с пулями и пистолетами, она закончилась давно, война подковёрная)))

Ирина Карпова

мне неинтересно, что происходит в вашей жизни. еще раз приятного вам времени суток.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки с вами, что вы такая агрессивная? Бай-бай! (((

Иван Петров

"- Как? Всю возвышенность? - заявил Балаганов. - А не дать ли тебе еще Мелитополь впридачу? Или Бобруйск?
При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом"

(Ильф и Петров, "Золотой теленок", глава II "Тридцать сыновей лейтенанта Шмидта")

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Потом скажу!))) Стой тут!)))

Алла

Иваново. Текстильный центр. Родина группы "Дискотека Авария" и Вячеслава Зайцева. Город не велик, не мал. Есть свои цирк, зоопарк, три театра под одной крышей. Протекает три речушки, одна из которых впадает в Волгу. На Волге стоят старинные города Кинешма, Плёс, Пучеж, Заволжск.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Город невест, "Авария" я музыкант, работал с ними. Этот толстый, эх толстый!)))Вообще-то это было обьеденить Рамштайн и их! Итть Тыджь! русское! Эх Толстый, это про меня, все ржали!))) Прокатило... Я Ди-жи.. я работал тогта с такими группами..Студия Блек-Бокс! Иначе будет бокс!)) Сетор Газа.))) Если забыл и кассеты наши...))) Не, я только звукорежик))) Знаком с такими, что они метры для вас а я ними бухал и пытался сбить бабок))Сбивал(((

Алла

Когда умер Олег Жуков, мы все были в шоке. Он был самым харизматичным в группе. Потом Ушёл красавчик Николай Тимофеев (расплевался с Рыжовым). Сейчас уже не то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня в друзах в переписке много музыкантов, некоторых и бог не посоветует!))) Это пиздец!))) Такие знаменитые люди...

Алла

Музыкант музыканту рознь))) Я всю жизнь в капелле пела. А дочь в рок группах Иванова и группе мужа в Питере

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Будь в онлайне, я расскажу! Я не музыкант! я ЗВУКОРЕЖИСЁР.

Алла

Поняла)))

Галина Папитова

Краснодар. Родина Анны Нетребко. В последние годы жизни жил и творил композитор Григорий Федорович Пономаренко. Из под его пера вышли такие песни,как ,,отговорила роща золотая,, ,,оренбургский пуховый платок,, К городу странное отношение, я его одновременно люблю и ненавижу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знал! (Сори) В моём городе родился Великий человек! Склифасофский! Я тож думаю тут болото!)))

Надежда Зюзина

Казахстан, девятая в мире по площади с населением 19 млн человек, почти вся таблица Менделеева , но мало воды, особенно в центре, даже Аральское море высыхает, поэтому экономика не на высшем уровне, но и коррупция конечно мешает

Надежда Зюзина

Вполне профессиональный совет 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так я дохтор!)) Сам инвалид! Меня в Германии оперировал инвалид еврей! Сука столько денег взял....Я хочу стать евреем!)))

Надежда Зюзина

Пройди обряд обрезания и все дела

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я обрезать? И так короткий!)))

Надежда Зюзина

😂 Какой ты медик, если не знаешь как проходит обрезание

Олег Блинов

Мой город называли вторым Сталинградом после того, как сюда пришла нацисткая армия, это колыбель русского флота, а так же родина котёнка с улицы Лизюкова. Ну, а про саму страну известно и так достаточно много

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Крым? Я просто не очень знаю? Вы из Севостопаля?

Олег Блинов

Воронеж. Корабли, которые покорили Азов, строились у нас

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Азов это украина? Мелкое море этот Азов? Я там был! В пионер-лагере. Город не видел, море потрясло мелкое)))

Олег Блинов

Азов это Россия. Город в Ростовской области

По
Похахонтас

Я родилась в Москве. Живу в Московской области. У нас спокойно, уютно и красиво в любое время года. Парой слов не опишешь, приезжайте и посмотрите своими глазами. Кто был в России, никогда её не забудет.😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня сын в Москве в МГУ... переживаю..

Алёнушка_Обыкновенная

Беларусь, Брест. Город, в котором началась рано утром вторая мировая война. А ещё у нас Беловежская пуща, в которой главы государства по пьяни просрали Советский Союз. Ну и зубры есть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь, я таким не занимаюсь! Бфл опыт как угрожали расправой, моим детям. я в ваше не лезу! Я в наше не лезу! Имею только личное мнение. Грязь! Ложь! Бабки рубят...

Алёнушка_Обыкновенная

ладно, не заводись.. за окном зимний вечер, день прошёл..не надо думать о плохом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! Я не злой... Я на машине сегодня ехал, поля, покрытые снегом, скорость под 120 водит машину. Красотища! Я немного в спорт-клубе. Жена аж понравилось так резать снег))) Всем удачи, это моё я вас не трогаю...

Алёнушка_Обыкновенная

Здорово, что цените красоту природы. Всего Вам хорошего 🤗

Genadij Kozlovskij

Литва, Вильнюс. Маленькая, но уютная и красивая страна с трудолюбивым народом. Вильнюс древний город с многовековой и многонациональной историей и харизмой. 🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Цены одинаковые! У меня друг в Штатах Калифорния у них даж рыбо-продкты дешевле! Хлеб дорогой там. Как у нас торт. Хлебные дороже! Бензин почти как у нас чуть дороже! Я плачу, когда машину заправляю!!!!)) При 10 долл пенсия! У меня машина на газе давно, на метане..в половину дешевле)) Жрёт сука бензин! 4е поколение, сука такая дорогая машина! Пока она греется я плачу!))) Потом на метан она! Ржу конечно! ))) Утрирую. Заебала! Ферари у меня. Так вышло..)))

Genadij Kozlovskij

)))) у меня обычный гольф на дизеле, вполне доволен, хоть и табуретка. )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гольф, САМАЯ КРУТАЯ МАШИНКА! Я дочке обещал купить! Тройку! Она хочет пятёрку...)))

Genadij Kozlovskij

Я на пятом езжу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто...Она мне по дизайну нравится, я столько не зарабатываю. У Меня Рено Дастер. Дочке обещал гольф.. Ну не вышло зарплаты упали..(((

Наташенька

Я с Урала! Опорный край державы...Самая, что ни на есть, Россиюшка))) Екатеренбург- мой город! За горами-Европа, с другой стороны-Азия...- "перекрёсток семи дорог, вот и я!")))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я смотрел, уровень моря у нас в среднем 282 метра. Ну не утонем.. Потоп не грозит.. Ну будет тут море! Ваще я за! Буду купатся в нём, нырять!)) Ляпота!)) Бананы посажу, кокосы на грядках!))

Наташенька

Класс)))...вот это я понимаю- позитивное отношение к жизни))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Давай по фантазируем. Апоклипс настал! Люди куда по бегут?! Грабить магазины.! С техникой крутой, плазмы воровать.. Более умные будуть атаковать продуктовые. Согласна? А я За пулемётами и техникой пойду. Они сами всё отдут, когда эта плазма не включается.. Еда закончилась. А я с пулемётом большим, с топливом. Они попросятся под крылышко, когда я маргиналов начну крошить, афигеют! ))) Ресурсы не бесконечны.. Я такой и царь и бог!))) Бред конечно.. Но..сказка в каждой сказке намёк. У меня давно есть на чердаке оружие! Оно лутше чем сало хранить!)) Скажут правители, а ем сори мы вас наебали! Трахайтесь как хотите)) И тут я! Я независамая держава мой дом моя крепость! А ну укради чего! Я положу очередью! ))) Такая концепция, я просто ржу!)))

Наташенька

Ой,неее...я за мир во всём мире)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-ж!)) Почему Россия не сделает главный удар по Америке? Почему Америка не атакует? Я-бы на месте Путина, та захренячил!)) Достали уже! Белые флаги на Олимпиаде.. Враньё со всех сторон. Та я-бы заебошил!))) И тогда мир превратился-бы в такое. Он терпеть сколько будет? Знаешь заплату в США и в России. ? Я разговаривал с американцами! Они говорят лутше нас уже убейте, но с таким ниществом как у вас мы жить не хотим! Они готовы умереть! Чтоб так не жить! ... думай.. какие мысли по этому поводу? Что говорит мать пенсионерка, дед..который воевал в великую Отечественную?...

Людмила Иволга

Барнаул,столица Алтайского края.У нас удивительные места!Не зря же Алтай называют Сибирской Швейцарией.Вы бывали у нас,на Алтае?

Людмила Иволга

Интересно,а сейчас как там жизнь в Молдавии?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не от туда! я ПМР. Ебанутые как и хохлы!)))

Людмила Иволга

Приднестровье?Это со столицей в Тирасполе?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, столица тут где я!))) А я во Франции и мой президент Матрёшка!))) Мой друг это бомж! Скоро на Елисейские поля выпустят даунов!))) Будут жечь машины и мою Рено))) Ай ла-ла!-ла!))

Татьяна Tatiana

Я с Украины. Родной город - миллионный Днепр(Днепропетровск). Очень его люблю. сейчас на работе в Чехии. Скучаю по городу....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я очень хочу...на меня и так нон грату влючат! Я сепаратист!))) Я в Одессу не могу! На море.

Татьяна Tatiana

откуда сепаратист?...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Приднестровье. На меня уголовные дела в Украине, Молдове, Румынам я тож не нравлюсь!)))Политика, не кого не убил если чё!)))

Татьяна Tatiana

понятно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Маликов приезжал ко мне, просто так. Привет сказать, Марков приезжал. Я Фото делал с ними, на работе боюсь показывать))) БониМ у меня гостил...Там ржака!))) Ночью, после концерта приехали я сына разбудил смотри Онлайн БониеМ . Бред говорит они по русски не говорят! Певица, мальчик мы знаем русский!)))Тот офигел! Жена-то знает, малый ы в шоке! Следующие Битлз? Говорю его скоро сын сейчас колесят с коцертами по Румынии на повозке!))) Не чё, что его убили? Кого? Майкла Джексона!))) Ржот он так!))Я если что, тож говорю умер! Он пидар, по детям))) Вот Цой жив!)))

Николай Лаптев

Неужели нельзя задать вопрос не пропуская букв в словах, не ну если ты первоклашка, то конечно, базара нет!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Игровой, устаревает за пол года. Бежать нет смысла, менять, перепродовать. У меня игровая штучка дорогая очень и устаревшая))) Я Играю, у меня пока всё тянет и в шрейдорах, ей 7 лет! Самая была дорогая! Телефоны не люблю с понтами. У Гелакси тройка. Камера норм, мне всё норм, пишет ютуб вашу версию не поддерживает. Я в конект с ними, пишут, что 2012 года всё капец! не рулим! Обнов не будет! Вы исключины из общения пока не купите новы аппарат!!))

Николай Лаптев

Я сам дума Дарк Орбит забросить, не могу себе позволить обновление железа!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ржу ))Оки! Всё пофигу, что ты хрень написал!))) Железа...та по ходу человеку весело!))) Чё это мы! НаливаЙ!\

Николай Лаптев

С наступающим Новым Годом!))⛄⛄⛄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дискотека Авария!)))

Зи
Зинаида

Рассказать могу много но только реальному собеседнику! Но котам могу только сказать - МЯУ, МЯУуууууууу......

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Норм, я и так не понял)))За что прощение)))

Зи
Зинаида

За свой ранее написанный кометарий...

Kорнелия

Ну как всегда лапшу теткам гонишь?😂мэр Мухосранска, жена из Виагры)))) 🤦 давно из психушки выписали?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну гоню, таких нет как ты!))Не проверяют!)) Я правда Ди-жи. это прравда! У меня две дискотеки в городе. Но мне насрать на них. Я Инспетор энергосбыта, ловлю тех, кто воруетэлетроэнергию. Проще свет! )) Я по свету тут как бог!))Всем выйти из тьмы!))) Я и без пиздёша хорош!))

Kорнелия

Пиздобол

Элла

Владимирская область, Судогда. Крутой маленький городок. Все всех знают, Золотое кольцо России.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тож в маленьком, но не Россия, Приднестровье. Меня то-же все знают! Отец умер, он большой начальник.Я щутка..Я такой... Я плохой и хороший. Мои дискотеки..Жена ненавидит музыку! Этим всё сказано!))

Элла

Найдите другую жену.

Элла

Жуть...

Элла

Не предел.

Светлана Спицина

Вятские мы) Дымковская игрушка, истобенский оғурец, меха.... и лес нещадно выхвастывают(((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та жене друга заною, кот у меня дрыхнет бухой! Сань ты? Нет боженька..мы вашу машину разбили всё хорошо! Машина дома! Точно? Значит мою разбили! Но моя тож дома! Моей перезвони, так что сука проснись ты сказал твоя машина? Мы угнали? Нет! Иди спать домой! Это моя но другая! Жене не говорить? Я уже сказал...Это моя! Сюрприз сука не вышел!))) Молчи! Я хотел ленточкой... Иди домой , Саня! Я дома.. Ты у меня.. Что за машина красная? Нет синяя! Это пох, Олега машина, ей не везёт всегда!))) Всё хорошо! Не еби мозг, давай спать! ))) Что жене сказать? Твоей? Моя оху ела с вечера..Твоей! Скажи кот мурлыкает, скоро буду... Я усталый с работы еду...весь скуа такой усталый!... Поцелуй её, я тебе доверяю! Мы с ней трахаемся тебе всегда хотел сказать! Повода не было! Ты друг но прости! Чё? Ебёмся я и твоя жена! Я знаю! Ты-же мой друг, всегда поддержишь, когда меня нет! Та я знаю! ой сука секрет открыл! Я аж проснулся , для тебя это шок? А если я твоей расскажу? Не хуя-се шахматы думаю..))) Спи давай я всё наврал!)))

Козяфка Гы Вооот.....

Уважаемые с наступающим Новым Годом....Здоровья всей семье и близким Вам людям....Удачи....Любить и быть Любим человеком....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пишу рассказы, как такой онлайн?)) В конце все умерли трагедия..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пишу..жена убери руку я писать..Писять! Хочу ))) Скоро новый год а ты спишь! Музыку не включай громко! Та я поборку хитов уже сделал! Я Работаю с музыкой, я Ди-ЖИ! Иди в жопу Ди-жи! Это предложение? На новый год подарок тебя в жопу?! СпасибоО!! та спит оно, дрыхнет, ласты уже откинула.. Шампусик будешь? Иди нах..Шура! )))

Мистер Грэй

украина, русский город одесса, потёмкинская лестница, второй по красоте опернй театр

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, вы меня оставите жить! Был мой город лучший город на земле! Пока вы суки не сожгли дом профсоюзов! Не Одна еврейская морда там не написала! Что не нашли этих. Пидорасов футбольный клуб мол! Это было последняя капля! Что сидят? Так сука обидно! Скажи, что есть расследование. та есть и ясно кто! А как вам мер Грузии Саракашвили? )) Блин ну это бред! Одесса! Город мой любимый был! ....скажи что ни будь..может я заблуждаюсь?