Татьяна Данилочкина

Опоясывающие боли в области желудка. Дктор направляет на МРТ в платную клинику, там просят обязательно направление врача??

Р. С. Доктор даёт направление на МРТ нижней части позвоночника и на области грудной клетки.

К@тьк@ Громов@

Не должны, если вы четко знаете что вам нужно делать. Если смутно -- уточните у врача, возьмите направление...

Нурали Садуллаев

Да .Это диагностическая процедура, проводящаяся по направлению врача .Требования антимонопольного комитета- ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ. При оказании платных услуг, наличие направления -подтверждение соблюдения законодательства по оказанию платных услуг.