Саша Аут

Подари мне плавки из сатина, Что зовут в народе "труселя", не на день святого Валентина, А на 23-е февраля! Этот день для каждого мужчины самый важный, самый основной, день, когда есть веская причина, дома покомандовать женой. В этот день ты, встав на табуретку, натянув на пузо труселя, сжав в руках стакан, как Ленин кепку, Крикнешь всем: "Равняйся, смирно, б…я!" ©😁

Ответы
Елена Макарова

А потом придет 8 марта,
И с утра "Ровняйсь" перед женой.
Труселя в тазу - иди стирай-ка,
Две недели их таскал... Герой... 🙂

Саша Аут

равняться можно только 23го. Эх, плохо мы знаем историю праздников, плохо)))

Елена Макарова

ладно, пойду поизучаю 🙂

Mariwa

вот подарила бы...да у нас все магазины закрыты с ноября....носки и колготки разрешили,а трусы нет!

Mariwa

да,достали !!!

Саша Аут

Думаю везде это в той или иной степени, но у Вас там перебор явный.

Mariwa

согласна.депутатам понравилось играть в это.

Саша Аут

Перестраховались слишком

Mariwa

чтобы их понос пробрал!!!

Светлана Сама По Себе

главное труселя от натуги не потерять,а то новые только через год😅

Da
Darina

Можно подумать кто то разрешит крикнуть...хм😂

Саша Аут

Вы наверное не замужем, Дарина?😉

Da
Darina

Почему так решили, это заметно?

Саша Аут

Просто Вы написали так, что сразу видно, мужа нет. У кого он есть так не напишут)

Da
Darina

Улыбнуло, Вы правы мужа нет, а почему не напишут у кого муж есть?))

Саша Аут

Потому что в семье нет понятия Позволить. Позволяют пока нет семьи.

Da
Darina

Ах вот в чём дело! Спасибо, понятно))

Наталья Грибова

А если у жены на погонах звездочки крупнее ?

Саша Аут

Так ежели кто подкаблучник тем и карты в руки, они под венец то шли согнувшись в три погибели, ну нравится им так ходить))

Хорошее Настроение

Саша, вы как всегда.... На высоте👍👍👍

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Ханьжин

Привет,Саша!!Всё в точку!!!)))))))))))))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯

Шепот

И писец те тада..Шаша))))))

Саша Аут

Мы не пили на брудершафт вроде, чтобы Вы себе позволяли такие вольности. Аккуратнее в выражениях.

Шепот

Пфф..еще один нервный попался)👋

Саша Аут

Так то лучше.

Ѻлегъ

Ek
Ekaterina)))

Ничёсе как грозно🤣

Саша Аут

Ну дык!))

Liza

не хотят же труселя

Саша Аут

Сарказм же неприкрытый 😁

Ирина

😆☝️прэкрасно.

Владимир Асиновский

хороший стишок

Светлана Филюкова

Саша! убил....😑

Галина Сомова

Супер стих 🤣

Та
Таша

Не терпится?))

Джами Асад

Шедеврально!

Маргарита Злющая (77Мск)

👏👏👏👏👏