Максим Поехали

Задумался об инвестициях, посмотрел в сторону Тинькофф и их 25.000 руб за обучение...стал смотреть про фирму, информационная безопасность и косяки в работе норма, так ли это? и стоит ли связываться с таким видом деятельности? Или всё-таки рассматривать продукты сбер? А налоги, плата...кароч, объясните пожалуйста что к чему

Ответы
Игорь

Инвестиции это бред синей кобылы ,чистой воды лохотрон,если бы это было бы действительно прибыльно ,банки бы сами занимались этой деятельностью,а не втюхивали бы таким как ты заядлым финансистам ,так доступно?

Таяна

Найдите в инсте Ольгу Кутау.. короче, у нее есть курс ленивый инвестор. Она поможет разобраться.

Максим Поехали

Вы инвестор?

Таяна

Еще нет. За ней давно наблюдаю.

Максим Поехали

Мне по универе тоже педагог рассказывал про инвестиции...но на вопросы где куда, постоянно увиливала.

Таяна

Ольга все скажет и покажет.

Максим Поехали

Хм, ок

Таяна

Удачи!

Артур. Владикавказ.

Лучше не суй в это нос! Скачай MetaTrader 4 и проверь себя на демо

Орал Каирханов

НЕЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ И ПОСОВЕТОВАТЬ

Александр Грызлов

Я в это неввязываюсь