Аглая

Есть три ловушки, которые воруют радость в жизни: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее, согласны?

Ответы
Носок В Варенье.

ловушки не воруют)люди сами теряют настоящее уходя за мыслями в прошлое или в будущее....и теряют осознанность...идут с закрытыми глазами)врезаются лбом об угол дома и говорят что бог наказал)))))

Аглая

😞

Аглая

😞

Николай Агальцов

Нет...)) Неблагодарность за прошлое, сожаление о будущем, тревога о настоящем..."Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую не по прошлому ностальгию - ностальгию по настоящему..."

Аглая

что-то не так в настоящем?

Николай Агальцов

Да ну... Просто дурака свалял... Вот эта песня: http://www.audiopoisk.com/track/cveti/mp3/nostal_gia-po-nastoa6emu/

Рая Люба

Ты измучен, мой
друг, суетою сует,

А забот тебе
хватит на тысячу лет.

Не горюй о
прошедшем - оно не вернется,

Не гадай о
грядущем - в нем радости нет.

Аглая

👍 🌹

Михаил Онегин

Есть еще и больше. Можно их по возможности избегать. На собственном опыте проверил. Нет не решаемых проблем, есть люди которые не решают их.

Аглая

хорошо

Михаил Онегин

Хорошо что хорошо

Алексей Мурин

Согласен. Поэтому я и ищу возможности, которые не будут тяготить прошлое, тревожить за будущее и благодарить за настоящее. Ищу партнеров.

Аглая

прекрасно

Алексей Мурин

Предлагаю доли в мобильном приложении.

Аглая

зачем мне это?

Алексей Мурин

Чтобы получать распределение 10% от мировой прибыли мессенждера.

Николай Ильницкий

В принцыпе-да.Но я стараюсь никогда не жалеть о сделанном в прошлом.Все,что не делается,делается к лучшему.Тогда одна ловушка отпадет.

Аглая

точно

Николай Ильницкий

Спасибо.

Анатолий Чурин

👍Мужик намыливает джинсы: - Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...Продолжает намыливать. - А ведь только п у к н у т ь хотел.

Владимир Ковязин

О прошлом не жалей,а настоящего достоин.,Будущее покажет.Тревожиться нет смысла. Все будет ХОРОШО !!!!!

Аглая

прекрасно

Владимир Ковязин

А радость в жизни сам у себя своровать только сможешь. Обвинить кого то ,или что то проще всего.Сугубо мое мнение...

Галина Мамаева

Живу, цвету и хорошею! О том, что было – не жалею! О
то, что будет – не гадаю! А то, что есть – я обожаю!

Аглая

замечательно

Галина Мамаева

Того и Вам желаю 😃

Аглая

спасибо

Галина Мамаева

Живу, цвету и хорошею! О том, что было – не жалею! О
то, что будет – не гадаю! А то, что есть – я обожаю!

Валерий

Не скромничайте, Вы не назвали четвертую ловушку, хотя и употребили ее. Ловушка типа "не так ли?" )

Аглая

)))))

Валерий

)))

Людмила Велишаева

Согласна. Поэтому пользуюсь сайтом mix-box.ru который и вам поможет обрести радость в жизни.

Сергей Никонов

сожалеть о прошлом бесполезно, настоящим надо жить, а в будущее надо верить!

Аглая

стараюсь...

Анатолий Свешников

но если ориентироваться на что одно, то да. Следует видеть одновременно все

Андрей Соломенников

мы сами строители своего счастья не надо кого то винить в своих грехах

Аглая

правильно

Андрей Соломенников

спасибо

Аглая

и вам

Евгений Высоцкий

есть доля правды,но я думаю от самих что зависит, что то можно изменить

Владимир Якимов

надо жить настоящим и думать о будущем но не стоит смотреть назад!

Аглая

согласна

Аглая

😘

Владимир Якимов

жаль что не рядом! поцеловал бы страстно!

Аглая

неожиданно, с чего бы это?

Виктор Шаламов

Не согласен, что это ловушки. Это просто поводы для беспокойства.

Аглая

согласна

Павел Казаков

ворует радость только "тревога за будущее" все остальное - пыль

Аглая

странно, это их реклама...

Павел Казаков

тараканов в голове? 🙂

Аглая

не у тебя одного они пляшут...

Павел Казаков

🙂 спасибо - рассмешили 🙂

Аглая

так пляшут заразы!!!!

Василиса

Думаю, что их больше и "ловушки" не совсем подходящее слово