Валера Бойченков

как понять что кока кола испортилась ?

Светлана Яковлева

Она испорчена уже на стадии покупки.. . не стоить ее пить...

Кристина Минеева

наллей туда бензина и оно должно вонять бензином

Юлия Лапшина

В банку с колой опустите ржавые гвозди, если они не посветлеют в течении 15 минут-продукт просрочен.

Зинаида Бойко

портиться только настоящая, если она вообщегде то ещё есть, она просто взрывается, а ту что везде продают, да она наверное и не портиться )))

To
Tosha

На срок годности посмотрите!))

Паша Прокопенко

на любой воде есть срок годности.. так по крайней мере в европе.. и на упакове написано употревить в течении3 суток после открытия при том что она хранится в холодильнике.. в испорченной воде выпадает осадок

Василий Васьнев

Обычно надо смотреть на срок годности прямо в магазине. Уже испорченную кока-колу не продают, мне кажется. Там же одна химия, взорвется еще:)))))

Анна Берне

Кока кола (которую продают в магазинах) вообще лучше не пить, она испорчена еще на стадии изготовления)

Б_
Белла ____

Она была испорчена ещё на стадии задумки рецепта. В ней много вредных веществ (ортофосфорная кислота, например, которая применяется в преобразователях ржавчины) , излишнее количество сахара.
Рекомендую квасы - традиционные русские напитки.
Кроме хлебного, есть и много других рецептов.
Предлагаю простейшие:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]