Жанна Содомова

как мареновать шашлык на кока коле

Александр

Никак. Не портите мясо.

Марина Потапова

А почему не в моче молодого поросёнка?

Давид Санадзе

поберегите свой желудок

Константин Зенкин

не портите мясо

Constantine Kudryavtsev

Вы гостей отравить хотите?
Я кока-колой картофель опрыскивал - колорадские жуки дохли в полчаса

Юрий Васильев

нах вообще это делать

Юрий Чудаев

А вы знаете что кока кола вредна для желудка! Вот у меня сестра ела мясо и пила кока колу, у ней потом желудок так болел что мы даже к врачу ходили=(Так что не надо это делать!

Андрей

Кока-колу можно применить дома с бОльшей пользой - кастрюли почистить, аккумуляторы, ржавчину отъесть. . http://bestolkovyj.narod.ru/chto-mozhno-ochistit-koka-koloj/
Мясу хватит и соли с перцем, а то выйдет буэээ

Кр
Кристина

да ладно вам, не пугайте человека) ) ) Мясо порезать на куски, посолить, поперчить, остальные специи по вкусу. Лук порезать кольцами. Положить мясо и лук в миску, залить Кока-Колой. Оставить мариноваться на 2 часа.... но я так не делаю, мясо сладкое будет, лучше уж минеральной водой залейте, как маринадом.... мне нравится больше мариновать в сметане или кефире. Приятного аппетита)

Сергей Черкасов

лук соль перец, 30 минут и жарить

Сергей Белов

Мда... Ну а что рецепт на 1 апреля не плохой, что бы разыграть друга. Лучше в кефире замаринуйте!

Александра Тершинова

эмм... вот наливаете кока-колу в кастрюлю, 1 литровую бутылку, потом ложите туда мясо, добавляете майонез и посыпаете приправами, лук нарезать кольцами и ждать два часа, потом можете приступать к жарке, получится отличное аппетитное мясо)