Android

Ну что милые женщины? Как вам подарочек от этого демона из Кремля? Я про повышение пенсионного возраста на 8 лет......

Ответы
Ирина Орленко

Говорил,что будет решать социальные проблемы. Вот решает. Не ожидала от него такого. Нормально я к нему отношусь.Нормально.Но зачем же так с людьми. Что плохого ему сделали жители Россиии? Избрали?Почему-то особенно мужчин жалко,они вообще мало живут. Да и вообще - жить когда?Петицию-то подписали?

Android

Ирина, он - демон !!!! Ему вообще на нас всех плевать.

Ирина Орленко

Почему Вы выбрали слово демон? Петицию подписали?

Android

А потому, что люди со своим народом такого не делают, то что он делает с нами.....

Та
Таня

озверели что ли посетите деревни уменьшать возраст надо вот мой дядя родители в Нарыме померли шел с сестрой до Бийска попали в детский дом я совет дала работу бросить когда сказал не доработает до пенсии нынешнее поколение одежды особо не было вот коленки отморожены

Татьяна Кузнецова

вы в марте за этого демона голосовали руками и ногами "кто же если не он!!!!" и все знали,что подорожает бензин и поднимет пенсионный возраст,и поднимет тарифы на ЖКХ и инфляция по 25% в год....А теперь ДЕМОН....

Android

Я лично, голосовать не хожу с 90-х годов. Да будет "ВАМ" известно. Меня этот цирк давно выводит из себя.

Татьяна Кузнецова

Вот вот ваш бюллетень и вбросили за Путина.Молчание - знак согласия.

Android

Не молотите херню !!!!! По итогам последних выборов Грудинин обошел Путина, при чем на очень далеко и что в итоге??? Путло все - равно купил себе место....Думайте прежде чем писать ахинею.....

Оксана Сидоренко

Я всегда говорила, что все дурацкие законы сначала у нас в маленькой Беларуси испытывают, как на подопытных мышах, потом уже в России внедряют. Но тут похоже Ваш даже нашего переплюнул.

Оксана Сидоренко

Я стараюсь не думать о грустном

Android

Да я тоже старался до определенного времени..., а потом уже все пределы закончились.

Оксана Сидоренко

У нас пару месяцев назад после уплаты всех налогов и коммуналки оставалось только на блокадные 140 грамм хлеба - в прямом смысле. Сейчас чуток получше, уже вроде живем. Главное, ведь от нас не зависит ничего.

Android

В том то и дело что на нас им давно плевать......

Оксана Сидоренко

Это уже ни для кого не секрет

Анна Осокина

Ну я пожалуй в любом случае собиралась работать. Хотя прибавочка к зарплате в виде пенсии не помешала бы точно. И вот сейчас у меня ее украли самым наглым образом...

Android

А в нормальных странах, где "людская" пенсия, старики путешествуют по миру....

Анна Осокина

Сколько у нас этих "нормальных стран"? Кроме того, далеко не все старики даже и в этих странах могут себе позволить путешествовать по миру,,,

Кsюnя (Оксана)

Да не президент этим занимается, как маленькие, всё думаете что он сидит и только придумывает каверзы, все претензии к думе, какбмин

Кsюnя (Оксана)

Ну а чего тогда вилами махать

Android

Да это я так, образно....

Кsюnя (Оксана)

Ну вот, ещё закон не приняли, а их уж . на видах несут. Кстати действующие пенсионеры очень рады, ведь и обещали на 12000 руб за год поднять пенсию

Android

Какая наивность......

Кsюnя (Оксана)

Не то слово, они не понимают, это ква неспроста

Людмила Белоусова

Да,тут в Спрашке один добрый дядя предложил вообще нам наравне с мужчинами повысить пенсионный возраст. Хотя б Дима не прочитал....

Ирина Шелепова

Он делает не по своей воле ? А по указанию других стран ? 🤔 Показали секу повышения возраста ? Я смотрела по ТВ ?🤷‍♀️

Марина

Дебилы. Надо революцию делать, а не проглатывать все, что преподносит правительство. Надо всем подняться. И устроить бунт.

Android

Я вот тоже не пойму сколько это все терпеть можно...

Ша
Шальная🇷🇺

Не повысят они на восемь. Это специально сделано, чтобы после возмущений, пришел добрый Путин и уменьшил это число.

Android

Ага..., а цены на бензин а тарифы на ЖКХ??? Мне что-то не верится, что он это все понизит.

Ша
Шальная🇷🇺

Всё не понизит, а возраст для женщин понизит с 8 до 5, я думаю)

Наталья Попова

У нас в Казахстане уже 2 раза повышали пенсионный возраст и что ? Устрпоили вы кипиш на весь мир. Идите. работайте.

Android

Ты самая умная на свете??? Я работаю !!!! Меня не устраивает зарплата.

Наталья Попова

Поменяй работу. Или квалификацию повышай.

Android

Сказано, если человек идиот то это на долго!!!! Тебе русским языком пишут. Нееееет блядь у нас работы с оплатой выше 15 000 рублей. С чётом того, что только за ЖКХ платим около 7 500р.

Наталья Попова

А я тут причем, если сам сказал, что идиот, на большее, чем 15 тысяч не способен.

Android

Иди на хуй тупая мразь !!!!! Ты чё вообще ни хера не понимаешь что тебе пишут??? Тогда завали ебло и сиди там песок жри !!!!!

Наталья Попова

Как можно тупого идиота понять, да ещё и психопата ? Ни на что не способного.

Ольга

потому что советские пенсионеры только и умеют что работать,вон сидят70-80 летние ,ну на фига сидят ,вот и продлили

Ве
Вера

Ну, что теперь, значит так и будем наряжаться, фуфыриться, потом кто палочку, кто костыли в руки и на работу,

Android

Но ведь это - БРЕД !!!!!!! Так не должно быть !!!!!

Ве
Вера

Согласна, мне теперь еще 22 года надо работать

Android

Ну вот....

Бегущая По Волнам

это МВФ так приказало,мы по 15 статье Конституции имеем внешнее управление,все демону там,за Большой лужей

Ир
Ирина

Теперь на вопрос мужчины... Девушка до сколько Вы работаете? Свободно можно отвечать.. До 63))

/// Марина ///

Это кто демон?)))..та сволочь что предложила вроде не носит фамилию Медведев..ни Путин..)))

Android

А с чьего согласия этот проект запускают? Тут уже не важно кто предложил.

/// Марина ///

А кто может запретить нашей думе что то не обсуждать?? Ни у кого нет такого права....даже у президента...кто то предложил и выставили на обсуждение. Оно будет только 16 июля.

Елена Стоянова

Ну что сказать, всегда знала,что правительству плевать на народ. Но чтобы так открыто.

Елена Стоянова

Вы сами не из Москвы? Просто я в Москве нахожусь и лично видела, как подавляют его на митингах

Android

Кого подавляют?????

Елена Стоянова

Навального подавляют и людей пришедших на митинги. Просто всех загребают и в метовку без объяснений

Android

Вы внимательно нашу переписку читаете??? При чем тут Навальный??? Я говорю, что путин - мразь !!!!!!

Елена Стоянова

Так я и говорю, путин мразь, Навальный выходит на митинги против него, а митингующих всех забирают. Людей, кторые так же его мразью считают

Лилия Файзулаева

ну...продолжительность же жизни выросла..... будем жить до 100 лет..

Олег

Думается скосят.час до пенсии мало доживают.особенно мужиков

Одинокая Solnce

Красота. Теперь будем знать что в старости нас ждёт)))работа)))