Ша
Шальная🇷🇺

Как вам такой рецепт? Похоже на правду?) 🖼

Ответы
Вл
Владимир

Вот, про подышать спиртовой ингаляцией в самом начале болезни, это слышал и даже делаю периодически, а про соду - открытие! )) Еще так аргументированно поясняется )))

Aleksander Jakovlev

Если при этом, стоя голым на балконе, громко прокричать "Чтобы ты сдох, вирус-зараза, и чтобы не возвращался ни разу!", то будет пожизненный иммунитет ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Я чувствовала, что-то от нас утаили!) Привет.)

Aleksander Jakovlev

Сам случайно узнал )))

Колосова Наталья

Не пробовала, но думаю, что в этом что-то есть. Положу горло обычно, но в последнее время больше хлоргексидином

Ша
Шальная🇷🇺

Вот им доктор не советует, все живое во рту и горле убивается, это плохо.

Колосова Наталья

Не знаю, мне врач рекомендовал. Тол ко горло болеть начинает, хлоргексидин спасает моментально

Ша
Шальная🇷🇺

Сколько врачей, столько рецептов)

Колосова Наталья

Точно)))

Старый Волчара

это правда, но работает только на начальной стадии, когда никто внимание не обращает и не пытается лечиться)

Ша
Шальная🇷🇺

Ок, нужно учесть.

Ев
Евлампия

Супер!!! Лично у меня сода, как настольная книга!!!) Никаких моющих химозных средств!

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже пользуюсь иногда.)

Ев
Евлампия

🌹

Сергей Никифоров

Где вы были вчера со своим рецептом? Сегодня на работу не пошёл... 38.5...

Сергей Никифоров

У Вас это желание?

Ша
Шальная🇷🇺

У меня нет, я ничего не транслирую в интернете

Сергей Никифоров

Мне интересно, что они делают с этими просмотрами (количеством)?

Ша
Шальная🇷🇺

Реклама и деньги.)

Сергей Никифоров

Я далёк от этого...

Вячеслав Серкин

Вирусы может деактивирует, но как бы почкам вред не нанести.

Ша
Шальная🇷🇺

Так это не пить, подержать и выплюнуть.

Александр

Да, меня в детстве так пытали. Рос здоровым на удивление.

Ша
Шальная🇷🇺

Серьёзно?))

Александр

Да.

Ша
Шальная🇷🇺

Это хорошо)

Александр

С тех пор недолюбливаю соду и ненавижу песочные часы! Глотать и выплёвывать строго запрещали, часы переворачивали сами. А ещё йод в картошку капали, башку полотенцем и дышать паром заставляли! Йод, наверное, чтоб картошку не жрал...Короче, болеть я стал бояться с детства, пришлось жить здоровым, чтоб не мучили.

Ша
Шальная🇷🇺

Рассмешили))

Александр

😆вот и славно! Люблю, когда людям хорошим весело!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А для чего йод в картошку капали?

Ирина

сода от много спасает.но такое впервые слышу..

Ирина

сода-это сила!💪

Ша
Шальная🇷🇺

Ещё посуду хорошо отмывает))

Ирина

банки промываю для заготовок.оса укусила-компресс,жар вытягивает

Ирина

🙂

Екатерина Емелина

Списала рецепт, попробую. Похоже на правду.

Ол
Олег

не, ребят... без водки грипп не вылечить..

Та
Татьяна

обязательно попробую, даже интересно.

Константин Дос

интересно. Попробую при случае..

Александр Давыгора

Лучше - 6 минут! - для надёжности!

~Н~Н~Ф~

Надо при случае опробовать

Ша
Шальная🇷🇺

Да, интересно)

~Н~Н~Ф~

Осталось только дождаться момента

Андрей

Звучит вроде обоснованно

Андрей Григорьев

Это реально так и есть)

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Татьяна *

Проведем эксперимент

Алексей -------------

Слышал что есть такое

Евгений Брунеткин

класс. 5 минут тишины

Al
Alex

🤣👍

Евгений Брунеткин

как дела?

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо.)