Александр Косов

Подругу избивают одноклассники, что делать?

Синяки есть, царапины. Родители пытались жаловаться, но те, кто побил, откупаются, что делать?? ?
Никто не верит. Не первый случай.

Дима Павлов

Записать избиение на видео.
Подать заявление в полицию.

Ума Магомедова

сменить школу?

Радик Тазов

пусть подруга сама обратится в медучреждение, покажет там следы побоев, опишет, что случилось. дальше все пойдет автоматом. травмпункт сам сообщит в полицию и опеку

Виталий Широков

снять на телефон.. . киинуть на ютуб.. . меры примут..

Юрий Юрченко

Пусть в травмпункте снимут все повреждения + пара свидетелей - можно писать заявление в полицию.

Наталья Стадлер

Сначала разобраться за что. Может сама заслужила.

Максим Захаров

0. Собирай доказательную базу (фото, видео, свидетели) .
1. Заявление в полицию. Полиция выносит постановление об отказе в ВУД.
2. К адвокату за составлением заявления о привлечении к УО в порядке ЧО.

Евгений Ефремов

Как дети, ей богу. Пишите заявление в полицию, дальше не ваша забота

Людмила Бородина

запишись на единоборства. И себя защитишь и будешь красивой, стройной и здоровой

Антон Зурин

за что её?надо разобраться!

Па
Павел

рожу разбить всем чтобы мало не показалось