Лилия Ливенец

Если ТЫ женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок.

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Пётр Гайдук

ПОЧЕМУ ИНТЕРЕСНО ШМЕЛЯ.КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ ОТ ОДНОГО ЦВЕТКА ДО ДРУГОГО НЕ НАЗЫВАЮТ ПРИДУРКОМ? МОЖЕТ ПРИРОДА НЕ СЛУЧАЙНА СДЕЛАЛА МУЖЧИНУ ПОЛИГАМНЫМ? МОЖЕТ ЭТО КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОМОГАЕТ МНОЖИТЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ?

Пётр Мошкин

Или, умный человек, который в некотором отношении, этим укрепляет семью, не доводит дело до развода.
И только человек недалёкого ума, может оскорбить, не узнав истинной причины этого поступка.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Не неудачник, не придурок, а обыкновенный трус. Ищешь на стороне полтверждения своих способостей. Лучше совершенствуйся вместе со своей избранницей.

Людмила Вдовина

верно

Денис Травкин

если жена попалась хорошая,то она сможет сделать так,что и не захочется на сторону идти.а если ей пофиг,то не надо потом и обижаться,что муж сбежал

Snejana Vasilieva

Либо ему наскучила жена и он потерял к ней интерес или же его не устраивает секс с бревном и ему хочется разнообразия))Вы об этом не думали?

Владимир Слабко

или бабник, или Дон Жуан, или любитель покуралесить, или деньги хочется весело потратить.........я ещё долго могу перечислять..........)

Misha Melik

a pachimu ni padumat pa drugomu ni tak kak hochitsa tibe chto est jenshini ni dalekie katorie ni mogut panyat chto nada mujiku ni v pasteli ni vjizni ili svaei krasatoi nachinaut razvadit intrigi kak tibe eta ni padhodit

Владислав Терентьев

А сама-то ты умная? Если так говоришь не знакомому человеку. Я поражаюсь Вашей безтактностью!

Kuat Kozhaev

вернее ходит налево, смотря как он это делает, если об этом узнает жена тогда скорее первое

Татьяна Рогачёва

Почему? Каждый имеет право на ошибку! Главное, чтобы не было контрольного выстрела!

Инесса Сутормина

скорей всего неудачник.бывает так.ты любишь,а тебя нет.это самое страшное в жизни.

Хайрулло Абдужабборов

согласен. а что т скажешь если замужняя женщина бегает налево? опять муж виноват

Павел Бейдевинд

Придурок. У меня коллега через две недели после свадьбы принес жене гонорею

Людмила Вдовина

ужастики

Людмила Вдовина

ужастики

Александр Князев

тебе не повезло. Всё ещё впереди. Не обобщай, не ставь на себя клейма.

Наталия Коренчук

в таком случае, большинство мужчин либо придурки, либо неудачники

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

мой муж так же считает...Не перевелись еще настоящие мужчины)

О*
Ольгевна **

жениться не пробовала, получалось только замуж выходить

Dr
Dr_Fritz

Или жена удачно замаскировалась под удачливую и умную 😄

Tatiana Astahova

Ну... не разобрался по-первости)) что уж сразу придурок...))