Людмила Головач

А по каким качествам оценить можно и сказать: вот это хорошая невестка,а вот эта- просто жена сына?

Ответы
Татьяна Тренина

это многогранно..просто невестка-это женщина живущая рядом с сыном,а хорошая невестка-живет вместе с его жизнью,любит и уважает,вместе с ним делит его проблемы и удачи..уважает его родителей.Но это все не так просто-нужно очень любить того,кто с ней рядом.Мне повезло-невестка у меня замечательная!

Людмила Головач

Какие качества бывают у замечательных невесток по отношению к родителям мужа?

Татьяна Тренина

мы как подружки с ней..советуется,вместе придумываем меню на праздники,любит побаловать нас чем то,внимание и уважение.

Людмила Головач

Да хорошая девочка вам досталась

Татьяна Тренина

у сына сложный характер,приходится сообща как то бороться с этим

Людмила Головач

ПОНЯТНО.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Всякая мать даже чужое дитя почувствует цену ребёнку, даже взрослому. Так что отбросьте чрезмерную любовь к своему и положитесь на выбор сына. Уберечь от судьбы всё равно не получится, можно только протянуть время, но предназначенное ему рано или поздно повторится. Матери надо просто принять.

Виталий )))))

Мне повезло, все хорошие, папой, одна изредка называет, вторая по имени отчеству. Третью ещё лично не видел. Четвёртую жду, не знаю, кого приведёт. Но, будет, как все, слушаться папу. Сыновья это обеспечат, а я закреплю. В семье будет порядок, который я завёл давно.

Людмила Головач

понятно все бы так

Виталий )))))

Так всё от папы зависит. Они все меня на ВЫ зовут, хотя я их об этом не просил. если папа, имеет право на ТЫ обращаться.

Елена

Оххххх.... А это как повезёт нашим сыновьям.... Как правило нельзя быть хорошей женой и плохой невесткой. Если не уважаешь родителей мужа, не уважаешь и мужа ( если конечно родители достойные люди, не алкаши)

Сергей Громов

Мудрец сказал, что счастливые семьи образуются тогда, когда к невестке относятся как к дочери, а к зятю как к сыну. И раньше не всегда,а теперь разве как исключение из новых норм поведения...

Раиса Ицкович

Судить то не нам !! Но если есть чувство Что она ваша дочь -смелее в семью брать можно. Если коза да еще засранка, да еще красавица неписаная,,,,,,,,,,,,,

Людмила Головач

понятно

Любовь Ефимова

ЕСЛИ ВАШ СЫН СЧАСТЛИВЫЙ У НЕГО БЛЕСТЯТ ГЛАЗА.К ВАМНЕ БЕГАЕТ И НЕ ЖАЛУЕТСЯ.УХОЖЕННЫЙ И ЛЮБИМЫЙ. ТО ЗНАЧИТ ХОРОШАЯ.

Людмила Головач

Это Вы про жену сына,если она не только спит и готовит и живет рядом......А я еще хотела бы знать про то какая она невестка должна быть ,может она должна жить с жизнью сына сопереживать,уважать его родителей,дабы он не мог обидеться,радоваться с ним и его успехам,а не только своим и т д???

Любовь Ефимова

А СЮДА ВХОДИТ ВСЁ ТО ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ.ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ И ДЕЛАЕТ ДОБРЫЕ ДЕЛА ДЛЯ БЛИЗКИХ.У МЕНЯ ТАК.

Людмила Головач

Вы счастливая,но ведь есть же браки по расчету какая там любовь,а есть однобокая любовь -только мне и мне

Людмила Головач

Вы счастливая,но ведь есть же браки по расчету какая там любовь,а есть однобокая любовь -только мне и мне

Любовь Ефимова

НУ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЫ КАК ВОСПИТАЕТ МУЖА.ТАКИМ ОН И ЕСТЬ.И КОНЕЧНО ЧТО ВЛОЖИЛИ РОДИТЕЛИ ТО И ИМЕЕМ.МНОГО СИТУАЦИЙ.ЭТО БОЛЬШАЯ РАБОТА В ОБЩЕНИИ С ДЕТЬМИ.И ДРУЖБА.

Людмила Головач

Согласна

Любовь Ефимова

)))))))))))))

Ира

по человеческому отношению к сыну, свекровь никогда не будет просто так обвинять или не принимать сноху

Людмила Головач

Это верно.Но что такое быть невесткой все же? жена сына это понятно его выбор это понятно ее терпеть это тоже понятно как говорится не ради зятя а ради дитяти.

Владимир Бородин

Саре попался хороший муж: он всё сам делает по дому; Моне попалась плохая жена: он всё сам делает по дому!

Юлия Пак

Тут только один критерий - нравится она родителям мужа или нет, считают они ее подходящей парой или нет.

Трофимов Владимир

свекрови трудно понравиться.... всё будет зависеть от того, на сколько крепко сын привязан к юбке....

Людмила Головач

Да прямо если свекровь не делает ничего плохого чего ж то трудно?.Везде и со всеми нужно оставаться человеком!

Трофимов Владимир

это по её усмотрению(свекрови) она не делает ни чего плохого....она борется за счастье сына...

Людмила Головач

Это не разумно и не мудро. Мне все отвечают.что хорошая невестка-это та которая хорошо относится к родителям мужа

Трофимов Владимир

игра в одни ворота на чужом поле

Елена

Я считаю сыну нужна хорошая жена, а не свекрови невестка. Он её себе выбрал, а не маме

Людмила Головач

нет мамы мужей втягость бывают лучше когда они дома сидят!

Елена

Вы знаете, у меня похожая история, только я невестка.

Людмила Головач

Вот очень хорошо,значит Вы можете объяснить, что это такое стать невесткой родителям мужа.а не просто женой их сына.

Елена

Не знаю. Очень хотелось, но я все время плохая для них. К маме поехала- плохая,сын не позвонил-плохая.внуки не такие-плохая. У меня папа умер, по телефону сказала не могу сейчас разговаривать, перезвоню- нажили в моем лице врага. Я уже и не пытаюсь. Так что многое от вас зависит. Полюбите её не как жену сына, а как дочь- и все изменница. Если она хорошая жена, то постарается быть хорошей невесткой, в первую очередь для Вашего сына постарается

Людмила Головач

ДЛ я сына она старается ... и суп варит и детей смотрит... Мы ей подарки поздравления, и свекр и свекровь и все для семьи а она за 20лет ни звука и все равно она любимая хорошая уже только потаму что сыновей родила внуков.которых мы правда видим раз в год ,но чтобы сына не обижать не подаем вида и не упрекаем ни в чем и никогда.Все хорошо. Все люди на этот мой вопрос ответили,что хорошая невестка та,которая хорошо относится к родителям мужа и хорошая жена сыну будет. И это правда сущая.

Людмила Преснецова

Это зависит какое отношение невестки со свекровью ! Бывают любимые и не любимые !

Людмила Головач

согласна отношение невестки со свекровью хорошие

Людмила Преснецова

Значит это хорошая невестка !

Людмила Головач

согласна. и хорошая жена сыну.

Людмила Преснецова

С вами согласна ! Удачи вам !

Антонина

Если сын..счастлив,то просто..жена.Если только родне угождать...хорошая невестка

Людмила Головач

Но ведь есть женщины,которые живут рядом готовят спят,а есть которые живут с жизнью мужа рядом,сопереживают,радуются ,печалятся уважительные к родителям мужа,дабы не обидеть его и прочее вот есть просто жена. а есть замечательная невестка,с которой счастлив сын.А с просто женой не факт.что счастлив.мужики быстро разбираются потом какая женщина с ним.

Антонина

Я ваш вопрос не верно поняла: с точки зрения...свекрови

Ludmila Drile

раз она жена моего сына,значит она уже для меня самая хорошая невестка. ☺️

Людмила Головач

Но ведь можно прожить жизнь не знать,что такое невестка.А ПРОСТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНЩИНА ,КОТОРАЯ ЖИВЕТ РЯДОМ С СЫНОМ, А НЕ С ЕГО ЖИЗНЬЮ ВМЕСТЕ,И вЫ ЕЙ ПРОСТИТЕ ПРОСТО ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ ИЛИ ВМЕСТЕ ЖДЕТЕ АВТОБУС.

Ludmila Drile

незнаю.я про себя написала.

Александр Родин

На востоке проверяют как невестка умеет готовить, и смотрят какая мать 😊

Людмила Головач

это жена сына, а невесткой что б была, что нужно?

Людмила Головач

это жена сына, а невесткой что б была, что нужно?

Николай Запевалов

Старание и умение вкусно приготовить, а остальное само приложится!

Людмила Головач

МОи поздравления.Может и у меня такая будет

Людмила Головач

МОи поздравления.Может и у меня такая будет

Николай Запевалов

Будет конечно! Удачи вам и вашему сыну!

Людмила Головач

спасибо!

Наталия

Мама мужа со своей колокольни найдет и те качества, которых нет...

Людмила Головач

да уж и впрямь ...муж хороший ,а мама выдумщица- так не бывает Сын то мамин,! гены пальцем не раздавишь.

Наталия

про сына речь не шла

Людмила Головач

понятно. невестка жена сына всегда это в народе

Леонид

а оценивать сын должен, а вы должны это принять как должное

Людмила Головач

хорошо. понятно

Людмила Головач

хорошо. понятно

Евгений ..,

А не надо лезть туда..вам же не жить с ней .вот и не влазте.

Людмила Головач

Ходить Тебе Валухом, пойми хорошо вопрос у меня еще нет никого.

Евгений ..,

Кому мне ходить ? Хорошо найди того кто менее яйца отрежет.