Сергей Фёдоров

как вы относитесь к доктору хаусу

Ответы
Ал
Алексей

Хаусое.б — фанат, переносящий ролевые модели из сериала на свою жизнь. Любимое занятие хаусое.ба — удовлетворение своего ЧСВ, путем создания как можно большего количества ассоциаций между собой и кумиром.
Так уж получилось, что в пору становления молодого человека тянет к ярким и необычным личностям; зачастую, образ, созданный зомбоящиком, настолько нравится кому-то, что вызывает неумолимые приступы фагготории, желания во всем походить и соответствовать идеалу.
В силу некоторой запыленности модели обычные положительные персонажи не нравятся школьникам. На смену им приходят харизматичные бунтари, презирающие окружающий их социум, но в то же время хорошо ориентирующиеся в нем, способные любую ситуацию повернуть в свою пользу и извлечь лулзы. К тому же, девочкам нравятся плохие парни, говорит нам MTV.

Smooth Criminal

это такой дяденька с костылем который сидим на викодине и под его действием несет свой субфебрильный бред? да как-то знаете ли не очень...

Руслана Миронюк

как к крупному специалисту по диагностике болезней. побольше б таких в больницах, людей бы меньше умирало от врачебных ошибок

..

Хаус, личность неординарная, оказывает сильнейшее психологическое влияние на всех, кто с ним так или иначе соприкасается..

Раиса Пронина

Отрицательно. У него сплошь враньё и наклонности у него извращенные, хотя пока это под вопросом. Но это так. Потом докажут.

Tram Tararam

доктора - санитары природы. они набрасываются на больных и слабых и отбирают у них все деньги чтоб те поскорее сдохли )))))

Мария Бузикова

обожаю, закачала на диски и смотрела каждый вечер 2 недели подряд (пока муж в отпуск уезжал), но счастье длилось не долго

Ирина Нестерук

К актеру вы имеете ввиду? Интересный образ и хорошая актерская работа, но, как любой сериал "Доктор Хаус" растянут. :))

Коротков Алексей

я его толком и не видел не разу... так по большей части слыхал только... не люблю мыльные оперы, особенно западные

Саида Мурзагишиева

сериал мне нравится,сам доктор(персонаж) вызывает двоякое чувство, актер хороший (хотя др его работы не видела)

Наталья ***

не видела но друзяшки хвалят))) Я как то интернов люблю-Быкова))) Я так понимаю интерны сняты на основе Хаоса

Руслан

Да пусть себе практикует, не стану ему мешать. Я может свою клинику открою, волчанку лечить буду.

Ва

Не смотрю сериалы. Из того, что случайно урывками видела - положительно. Но цельной картинки нет.

Ольга Терехова

кажется это название сериала... если так то никак, у меня нет телевизора, а про название слышала

Оксана Гуляева

Видела пару серий. Неплохой сериал. От доктора не скажу, чтобы в восторге, но он мне симпатичен

Оксана Маринина

я спокойно, а вот дочь моя....... беспокойной!!! Вчера начала в 5-й раз все сезоны пересматривать!

Сергей Шешегов

мне нравится , но сериалы не смотрю...пару серий достаточно , что бы понять общую концепцию...

Olga Nikolova

Не однозначно.Но я бы хотела попасть к такому доктору.Есть все,что угодно,но не ровнодушие.

Le
Lee-Стричк@

колоритная фигура.... вроде мизантроп и циник - но глубоко несчастный внутренне....жаль его

Карина Калиниченко

Как к профессионалу-отлично, к человеку-противоречивое отношение, хотя в целом-неплохо