Просто Ой ,Но Не Ангел

Я работаю в самой древней профессии ,сплю за деньги ...(сторожем )... А вы?

Ответы
Татьяна Черненкова

А я повар 👩‍🍳 Профессия повара считается одной из самых древних. Именно как профессионалы, повара появились в Греции на острове Крит в 2600 году до н. э. Тогда для солдат еду готовил специальный мастер кулинарного ремесла и получал за это деньги. 🍽️

*** ***

🙂 Из мультфильма "Про Сидорова Вову ":
"...- А кто будет держать оборону ?
-Позвоните дяде Андрону .
Он работает сторожем в тресте ,
Всех врагов он уложит на месте ! " .😁😄

*** ***

😄 Картинки с этим сторожем из мультфильма , к сожалению , нет .Я искала , но не нашла . Хотя , мультфильм , конечно , можно посмотреть - освежить в памяти .🙂✨

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я видил его

*** ***

Там , сторож засыпает , наклоняясь , нажимает при этом на курок , ружьё стреляет вверх , сторож просыпается , а вниз падает утка ..😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Приятное с полезным

*** ***

😄👍 Точно !

Юля Умничка

странно, но по-моему сейчас работодатели берут в сторожа с офигенными доп. функциями - разгрузка, погрузка, уборка, даже компы выключить и т.д. и т.п.🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это дурные сторожа

Юля Умничка

тада поздравляю вас, что и спать можно 😊

Юля Умничка

сон - это ж здоровье 🤗😉😘

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот вот врачи рекомендують

Юля Умничка

и мне баиньки пора , и вам доброй ночи и сладких снов 🌜😘👋

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо спасибо

Валерий Бурцев Сибирь

С 30го иду сторожем, самое интересное,заброшенные здания автобазы,но есть связь с ЧОП, и вневедомственной охраны.

Валентина Пашина

А я тоже почти как вы- работаю в самой древней профессии, каждый день половая жизнь. Полы мою, уборщица я.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Половая жизнь это адский труд в эротических позах стоять

Валентина Пашина

И совсем не в эротических, а трудовых!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как спинку прогибаешь моя пол

Валентина Пашина

Совсем немного - швабра ведь у меня, а не руками мою.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Аа ты из тех то с метлой на ты

Валентина Пашина

Нет, я 27 лет отработала учителем. Высшее образование. И на ТЫ не переходили.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И ненужно учителя не интересны уж прости и прощай ..выкать такие как ты не научили ...

Анатолий

А кто-то утверждает, что самая древняя профессия - охота, патамушта жрать всегда охота...😁😆

Даха

Я то же из древней профессии. Учу недорослей и получаю люлей от покровителей их🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Рохвально

Даха

🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

В чулках особенно

Даха

Ой какие пошлости. Тьфу

Просто Ой ,Но Не Ангел

В чем а да прости учитель первая ханжа и плодяться через ботанику пестиками и тычинками

Jura Yatsevich

Я изучал таких.... и самые ..очень одарённые...!! А что такое Вы можете из Эксклюзива...?

Олег Блинов

Хм... Грубо говоря, я произвожу творог (оператор линии производства творога)

Лиса Патрикеевна

И очень мало там платят.Хорошо когда все тихо,а всякое там тоже бывает.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А мине много ненужно

Лиса Патрикеевна

Не знаю таких,вы просто первый,кому совсем ничего не надо?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну у меня все есть

Лиса Патрикеевна

Если все есть не будешь сторожить .Просто будешь жить и отдыхать.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так привычка и опять таки развлечение

Лиса Патрикеевна

Счастливый!

Сергей Стасевич

А я сколько себя помню исправлял чужие косяки, разруливал проблемы

Нереальная Женчина

На мебельной фабрике и можешь женчине предложить только кровать?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Между собой

Нереальная Женчина

Прошмандовки

Просто Ой ,Но Не Ангел

И они не дрочуть а мамтурбиркють со своими лизунами

Нереальная Женчина

Уй с ними

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да чтож ты чужими то разбрасываешься я свой на помойке не нашол чтоб куда попало сувать и админы удалили скрин от неразумной шмарамойки

Александр Шебалин

А у меня тоже древняя профессия,ничегонеделанье называется.

Колосова Наталья

А я на производстве мебели работаю, менеджером-бухгалтером

не такая древняя , но вполне себе не скучная)) электрики мы!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даа здорово

🤝👍

Забавка

Оплата только небольшая у этой спящей древней професии...)

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я не гонюся за багатством и она стабильна мне губы не накачивать ноги не брить когти не наращивать брови не рисовать татуировкой

Забавка

))Это ж у кого такой большой набор красоты?))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Почти у всех

Забавка

А ещё попадаются без набора?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет все говорят должен обязан

Жека

А я не сплю за деньги готов сам платить чтобы поспать 😊

Просто Ой ,Но Не Ангел

В столице что это проблема ?

Кристинка Жан

На объекте, есть хоть,что-то, что можно самому стащить?

Cтефания

Ну, до этого то ,работали на государство за бюджет 😄

Cтефания

Что прям всю жизнь сторож?🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Всю жизнь

Cтефания

Все профессии нужны,важны

Люда Животикова

А я уволилась, была посудомойщицей, ищу новую работу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да пенчалька пенчальная а как без работы живешь?

Люда Животикова

Парень работает, плюс я в поиске работы

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну главное парень а ты потихоньку найдешь

Люда Животикова

Спасибочки, надеюсь, я где то 2 работу меняю, не по душе эти работы, я сама не знаю куда пойти(

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну все познается в сравнениях