Аглая

Женские слезы видит подушка... Женские тайны знает подружка... Для остальных под орудием пытки - Только улыбки, только улыбки... 😉 или подружке лучше не рассказывать????

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Ты не его и не моя - свобода, вот закон твой жесткий. Ты, просто - напросто ничья, как дерево на перекрестке. Вот разве тронет кто рукой... но кто, рассеянный подросток, да может пьяница какой, щекою о кору потрется? Ты не унизилась, чтоб стать влюбленной, безраздельно чьей-то, - считаешь ты, что это честно, хоть честность и не благодать... Но так ли уж горда собой, без сна, младенчески святого, твоя постылая свобода, ночами, плачет над тобой.

Аглая

Красиво!!!!!!

Авраам Чулпанхаматов

Грустно...

Peregrino Eslavo

Живя жизнь ... и не малую, всё больше убеждаешься , что тайны не нужно доверять никому !!! Ведь тайна которую знают двое ... уже не тайна !!! Ваша тайна, по большому счёту , вашей подружке не нужна и не интересна, но вот если использовать её против вас, при случае, вполне сгодиться ! Поэтому оставьте её себе и ... только улыбки, только улыбки ...! 😄

Аглая

😘 👍

Peregrino Eslavo

)))

Сергей Никонов

У немцев есть поговорка, - Вас вайс цвай, дас вайс швайн. Что знают двое, - знает свинья 😜

Аглая

👍

Водолей Одинокий

не только подушка - слезы сильнейший аргумент в манипуляции мужским сознанием

Аглая

да

Александр Тихонов

лучше не рассказывать... Как говорил Мюллер: Что знают двое, знает и свинья.

Аглая

👍

Игорь

А ты можешь хоть одну из своих знакомых современниц назвать не дурой?

Аглая

😳

Игорь

Поэтому лучше не рассказывать

Владимир Vl

Подружкам не стоит рассказывать. Выдадут при первом удобном случае

Евгения Тягунова

ООО очень качественно выбирай подруг, дабы не было недорозумений.

Аглая

😄

Евгения Тягунова

Невсегда к сожалению подруги настоящие.

Петр

Я подружке по секрету, а подружка всему свету... 😝

Аглая

!!!!(((((

Crazy Snowman

лучше не рассказывать ))) может или растрепать или использовать

Аглая

ок

Александр

И с подушкой тоже осторожнее- может там вшит датчик слежения.

Аглая

😝

Александр

Чубайсина наноподушки может придумал давно и внедряет, вон сколько бабла бюджетного ему идёт на разработки, по-любому без подушек не обошлось... Сплю с валенком под головой, старый дедовский способ сохранения тайн.

Аглая

😄 👍

Алла

Если не боитесь потерять и подружку и тайны - рассказывайте!

Аглая

ок

Николай Богомазов

Не рассказывай. Это для всех станет доступно по секрету.

Аглая

да

Ирина

Не стоит..рассказал свои тайны другому, стал его рабом..

Аглая

Да

Игорь Румянцев

женщины умеют хранить тайны группами человек по 40 😄

Аглая

😄

Игорь Румянцев

у каждой подружке по подружке

Николай Николай

Только самой близкой..выговориться тоже надо)))

Аглая

да

Спокойная Старость

«то что знают двое, даже свинья будет знать»

Аглая

согласна

Юрий Юрченко

Будьте уверены - разболтает, как пить дать.

Аглая

знаю..............

Александра Куценко

уж кому кому только не подружкам и друзьям

Аглая

да

Сергей Селезнёв

а свет ваш зеркальце... 😜

Аглая

👍