Сергей Лищенко

Привет как успехи у пилотов?

Ответы
Ko
Koala

Хаха! Привет! Все отлично,но пока я с ней не общалась :))

Сергей Лищенко

почему не общалась?В друзья она тебя хоть приняла или помоч тебе я с ней переговорю?

Ko
Koala

давайэе!просто меня в одноклассниках нет,надо зарегестрироваться

Сергей Лищенко

я думал что ты уже зарегестрировалась еще после того как мы розговаривали в первый раз

Ko
Koala

просто,я через сотовый пока что сижу,может покамест вы с ней поговорите?