Usmonhon Umarov

Сколько времени нужно играть с молодой собакой ( 1 год) ...

После течки прошло уже две недели, но поведение изменилось. На улице играть не хочет. Дома пару раз принесет игрушку и все.... Вижу что ей просто скучно, потому что она активна. Нос мокрый, холодный, температуры нет, аппетит выше нормы последнее время, ещё каких либо признаков что собаку что-то болит нет.... Может она просто повзрослела и 5-10 минут игры ей уже достаточно? Или это повод лишний раз показаться ветеринару?

Ан
Анна

Даже не знаю... не ложняк (ложная щеность) не похоже ложняк обычно бывает у развязанных собак, она игрушки за щенков не принимает? Не защищает их?