Се
Сергей

🖼 Здорово живешь, здравия желаем, приветствую вас, мое почтение,наше вам с кисточкой, добрый вечер, день, доброе утро, салют, привет, здравствуй..."
21 ноября - Всемирный день приветствий.
А как обычно здороваетесь вы?

Ответы
Она

Доброе утро, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.. Иногда привет.. И чаще здравствуй

Се
Сергей

Почти полный набор)

Зинъ Черн

Здравствуй, так и здороваюсь, люблю это слово, приятно его в мыслях и во рту прокатать

Се
Сергей

Да, это приятное слово)

Зинъ Черн

Здравствуйте, единомышленник

Се
Сергей

Конечно, здравствуйте)

Зинъ Черн

Спасибо

Галина Смирнова

Привет! С близкими знакомыми и здравствуйте- с неизвестными мне людьми.

Се
Сергей

Хорошо. 😊 👍

Клара Муртазина

Со старшими и малознакомыми-здравствуйте,а со всеми остальными-привет.

Светлана Бульская

Приветики;здравствуй ,солнышко;привет,любимки;доброе утро,страна...)))

Танѩ

Я больше всего люблю :здравствуй)

Андрей Лященко

Здравствуй как ты живёшь . Быть может нам по пути ? Сердце непроведёшь , его нельзя провести . Здравствуй как ты живёшь , Быть может нам попути и т. д. Как в песне .

Марина

У нас что, каждый день - праздник?

Се
Сергей

Похоже на то. Каждый день чему то посвящён

Марина

Это вы сами придумали

Се
Сергей

Нет, нет

Валерия Казакова

Категорически приветствую))

Се
Сергей

Ого, как утвердительно))

Валерия Казакова

Утвердительно и обнажающе позитивно!)))

Се
Сергей

😊

Эл
Эльф

Салют, свейки

Се
Сергей

Свейки это что значит?

Эл
Эльф

По латышски привет

Се
Сергей

Понял. Спасибо.

Эл
Эльф

Не за что

Людмила Бондаренко

Бодрое утро))

Се
Сергей

Оно и должно быть бодрым. 👍

Людмила Бондаренко

Ну да,как утро начнётся ,так и день пройдёт)

Ольга Колпакова

здрассьте

Се
Сергей

Универсально)

Се
Сергей

🤝🙂

Сергей Сергей Журавов

кланяюсь..

Се
Сергей

👍🤝

A Lina W

Хэллоу

Се
Сергей

Современно))

A Lina W

Старо,как мир...Помните в фильме Москва слезам не верит?-Хелло!...Общежитие слушает...А в Германии все так здороваются,если не знаешь день ещё или вечер

Се
Сергей

Наверно забыл)