Оксана

Была в салоне ) мастер рассказал одну историю ) к ней пришла девушка с очень жирной кожей , говорит помогите ничего не могу сделать , та ей вопрос сразу задаёт , чем умываетесь ? В ответ Фэри 🙈Он же жир убирает , мастер в тот вечер больше приём не вёл ))))

Ответы
Владимир Титов

Ну вообще-то не так уж и смешно. Фэри отлично берет скажем машинное масло - после ремонта машины я тоже мою руки с Фэри.

Оксана

Лицо )))) имеет немного другой смысл в нашем теле )))

Владимир Титов

Ну так девушка пошла дальше))

Оксана

Это история умалчивает )) а мы додумываем ))) изначально , как седня мне мастер сказал , она пришла личико почистить

Владимир Тимченко

Бывает. Значит фэри не справляется.Может посоветовать пемолюкс?

Nickson.

нет ....лучше персилом и ванишом ..эти точно отмоют ....

Th
Theodore

У мастера истерика была от хохота?

Оксана

😂😂😂 да, и я до сих пор успокоится не могу)))

Роман Ести

а что такого, лучше чем кометом)))

Алексей Мальков

Это наверно блондинка была!

Волшебная На Всю Голову

истерика была?

Волшебная На Всю Голову

вначале сделать все процедуры,а потом уж рассказывать..)

Оксана

Не смогу сдержаться ))) просто , как представлю эту девушку и два варианта , Ее использования средства

Оксана

Я даже девушку не знаю 😂 Все образно , но смешно до коликов 😂

Волшебная На Всю Голову

да уж.. забавно представить..)

Pasha Melnik

почему не вел?

Оксана

Слишком насмешила девченка)))

Данил Буйлов

это неправда

Оксана

🙈😂😂😂😂😂👍

Данил Буйлов

а коричневый это как?

Оксана

Коричневый цвет глаз у меня )))) и глазки я закрыла , от смеха

Данил Буйлов

египетская писанина нервно курит в стороне

Оксана

😂😂😂😂👍