Денис Тотсамый

Процесс возрождения суверенитета России идёт, выходит за её границы, и сегодня это — вопрос социального времени. Хотите быстрее — работайте сами, а не ждите, что правящая «элита» сделает всё за вас вопреки её собственным нравам и устремлениям продать всё и продаться самим хозяевам Запада. ......А Вы изучаете (КОБ)-?!

Ответы
Друг.

Ваше время ограничено не тратьте его. живя другой жизнью.Не попадайтесь на крючок вероучения. которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции.Они так или иначе. уже знают. что вы действительно хотите сделать. Всё остальное второстепенно.

Денис Тотсамый

в сети есть ресурсы , такая информация которая открывает завесу , (необходимо просвещаться ).. и да, следую сердцу и интуиции ... все ,что мы так или иначе знаем существует благодаря мышлению других людей ....

Мари Сабель

Любите мужчин. Им очень нужна ваша любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.

Джордж Бернард Шоу

Анатолий Ашихмин

ПНХ.....Умный, ты наш....Ты еще на землю обетованную не уехал,подкидыш..... 😄

Евгений Стариков

А зачем элита будет делать что-то вопреки своим нравам? И что такое КОБ?