Аня Розенблюм-Задунайская

Э-э-э. Мил человек! НЕ туда едем! Мне не нужен темный лес! Я сегодня не стану собирать подснежники! Часто ли у вас бываю проблемы с таксистами? ну вы поняли о чем я?

Ответы
Владимир Дружин

Я мужчина . Нет.🌷🥂🍑

Аня Розенблюм-Задунайская

Вов! А зачем тебе обычная? Спроси у себя! Жизнь одна! А если ты всю жизнь ходил по струночке? по правилам? А посмотри в душу? А если разрушить стенки? Не бойся! Жизнь на исходе, а мы еще не спрыгнули с моста ради любимых, не совершили безумных поступков, не додарили, , не до получили ?НЕ до любили? Так и живем как бляди! верим, что потерпите и станет лучше! А лучше не становится?

Владимир Дружин

Кто тебе сказал , что я знаком только с "обычными"?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не так выразилась. Тебе нравятся необычные! Так?

Владимир Дружин

"Необычные" это обывательское обозначение. Избалован вниманием тех ,кто говорил со мной на самые откровенные темы и не был осужден за это. Были моложе меня лет на20 25. Я был желанен им и они мне)🌹🥂

Fire Gamer

нет