Ва
Валерий

Современные либерал-демократы, которые с упорством маньяков ругают и проклинают И.В. Сталина, всегда забывают одно и то же – познакомить наше общество с уровнем знания Иосифа Виссарионовича.?

Ответы
Crazy Diamond

Если они познакомят, то уедут на колыму, или на фонарных столбах висеть будут.

Ва
Валерий

ещё Грозный,о своими опричниками

Алексей Пимяков

его сущность изложена в евангеле в откровении

Ва
Валерий

в какой главе

Ва
Валерий

?

Алексей Пимяков

с 12 по 19 про нашу страну про правителей от ленина до ввп . о нем внимательнее прочтите . все правда так и есть . только после сталина был Маленков об этом все забывают

Александр Белошапкин

стоит ли на них тратить силы и время?

Rima Kravcenko

это идея,но осуществительна ли?

Rima Kravcenko

так постепенно мир меняется и интересы людей иные

Ва
Валерий

его меняют люди,он сам не меняется

Rima Kravcenko

соглашусь

Rima Kravcenko

спасибо🤝

Галина

ЭТО СОВЕРШЕННАЯ ПРАВДА .

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍇

Николай Дубинин

...мертвого "осла" никто не будет пинать

Сергей Фалендыш

🖼