Олеся ( Г. Верный)

Вчера разбилась космическая ракета, потому что 20 летний специалист перевернул датчик управления. Одна "мартышка" на сайте посчитала мой ответ глупым, потому что Я написала, что Фашизм- яркий представитель национализма. А еще одно уникальное создание решило, что сказка А.С.Пушкина "Руслан и Людмила" написана мной. "Дети, Вы уроки учите?" А то Мы когда нибудь уйдем, кто нас заменит?

Ответы
Сергей Бойков

фашизм и нацизм, действительно, разные вещи! а никто! сейчас правительство нашей страны делает все для того, чтобы будущее поколение было дебилы и рабы! Таким народом управлять легче!

Ирина

Олеся, не воспринимай это так категорично!!!! Виноваты в этом не люди, а система, которая уничтожает наше образование, здравоохранение, да и вообще все производство!

Елена (Москва)

я тоже, содрогаясь, думаю об этом, никто не хочет учиться и что-либо узнавать. План Даллеса сработал 😞

елена шарко

))))))))))))))))) когда мы уйдём у них будут другие ценности..так же как и у нас сейчас...

!!
!!!!!

всё встанет на свои места !!! а дети превосходнейшие творцы будущего!!!

Олеся ( Г. Верный)

Дай Бог!)

Сергей Терентьев

На компьютеризованые люди со скрюченной от мыши правой рукой..!)

Ел
Елена

зато здорово морали читают,если им вопросы не нравятся

Юля Кодалова

придёт другое поколения умней ,а может и глупей нас!

Vladimir Karsakov

Фашизм и национализм абсолютно разные вещи

Игорь

те кто вам егэ сдавал...вот тогда будет.....

OK
Olga Khaymi

что з сайт такой.. что там такие ответы

Лариса Денисенко

побольше позитива не все так плохо

Галина Макарченко

так они ответы отсюда извлекают...

Nurzhan Medetov

не бойтесь. умные есть на свете

Сергей

Да да Олеся. Такая проза жизни.

Элеонора Леонардовна

ох!!!! тяжко об этом говорить

Александр Дмитриев

Не горюй ! Интернет заменит.

Le
Lerochka

Думаю кто-нибудь заменит

Лизонька Величко

я учу уроки , да ... жуть