Елена Андрианова

ребят короче помогите пожалуйста с коробкой передач

А проблема вот в чём я налетел на колодец что аж коробка передач подпрыгнула после чего она ещё поездила часа два нормально и понёся геморой начала вылетать первая передачи при троганье вторая норм третья норм и все остольные тоже норм а на заднию передачу переключать приходиться с силой и самое хреновая что обратно на 1 она тоже выходит с силой! Подскожите пож что делать! Заранее спасибо

автомобиль ваз 2110

Milena

а машина какая? если передний привод, то просто сбилось положение коробки относительно кулисы переключения передач
ну или сама кулиса отхватила люлей

Федорков Александр

На сервис ехать надо, смотреть, что там случилось.

Адрюшка Rush

марка авто? если передок посмотри заднюю подушку двигателя находится возле мкпп, у товарища на сервисе неприрутили, тоже на кочку наехал и скоростя воткнуть толком немог
ещё тягу может загнул которой скоростя втыкаешь