Вячеслав Фомин

ВАЗ 2107 тупит и глохнет на ходу

Сегодня приключилась такая беда
- Еду на третьей, переключаю на четвертую, начинает тупить.. .

- Скинул на третью, едет, едет, тоже тупит, то тупит то не тупит.. .

- Ладно думаю потом разберусь, завтра.. .

- Но к вечеру еду домой, после работы, она на третьей затупок такой и заглохла на ходу.. .

- Я завел, еду, опять затупила, сильно, приостанавливаясь, заглохла.. .

- Как будто ее задушили.

- Я опять завожу, на первой еду, 20 метров и опять задушили и заглохла.. .

- Я опять заводить, на холостых газу, газ не дает, душится и потом глохнет.

- Заводить, не завелась!

- Открыл капот, бензонасосом покачал вручную, завелась, доехал до дома.

В чем причина? !

Карбюраторная, 2002 год, 1.5 л.

Олечка

в подаче топлива ...разбирайся

А=
Алена =)

Глянь там, что в бензонасос поступает, какой нибудь песок галимый! У меня такое было в дороге, поменял бензофильтр, завёл, просралася и вперёд...

Елена Лагуткина

бензонасос (сверху болт - это крышка - там может быть куча кала) , топливные фильтры ( второй в карбюраторе - гайка с другой стороны от входящего шланга бенза)