Екатерина

Может откроем дискуссию на актуальную сейчас тему пандемии,карантина,штрафов?

Ответы
Сергей Из Сибири

Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.
Влияние я своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.
А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.
Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
Ну а в России сам умрёшь.
Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят и водку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.
Пока ты вирус распускаешь,
Ты этим русских не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.
Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.
Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть —
Да я Россию сам боюсь.

Ведающий.

По моему эту тему не "избил" только мертвый))) а какие у вас есть аргументы по нашему рабству в масках?))

Екатерина

Мне просто очень хотелось задать вопрос))и это первое что пришло мне в голову😁

Ведающий.

А вы не выбирайте вопросы)) спрашивайте всё, что приходит в голову))

Ведающий.

Понял)))) таких вопросов👆не надо задавать.

Наталь

А Вы думаете, есть разные мнения? Мне кажется, в этом вопросе все едины: задолбало всё))

Екатерина

Согласна

Пётр Белецкий

Вообще то уже напрягает,и ведь страшно становится,многих знакомых не стало,...

Екатерина

У вас🤭у меня из знакомых и близких никто не болел🙏

Пётр Белецкий

У нас весна-лето,как то не очень было,сейчас покруче стал цеплять вирус.Сидим как суслики дома,магазин ,банк ,аптека.благо,частный дом.А из родственников ещё четверо инфицированы,вроде на поправку пошли. Ну а штрафы в общественном транспорте (без маски)83000 тенге.(15370 руб)

Екатерина

А вы в каком городе живёте?

Пётр Белецкий

Усть-Каменогорск.

Екатерина

Ого🤭я живу в Караганде,у нас жёстко было весной летом,все сидели дома.Но из знакомых не болел никто.А сейчас с начала учебного года,все как то раслабились

Пётр Белецкий

У нас опять все блокируют и закрывают,не въехать ни выехать.

Екатерина

Да уж,держитесь там✊

Даниил Белевитин

Да, давайте, а то кроме нас никто не за...л уже говорить об этом)))

Екатерина

С чего начнем)))?

Даниил Белевитин

Как вот ты (тема серьезная, поэтому сразу на ты))) относишься к ношению масок и перчаток? Я считаю, что тех, кто родился без маски, надо штрафовать по достижении совершеннолетия)))

Екатерина

Я знаю что маска меня не защитит от вируса,но знаю что она меня защитит от штрафа,такая вот политика)))

Даниил Белевитин

Ты серьезно взялась за проблему))) А отпевать человека без маски церковь разрешает?)))

Екатерина

Главное чтоб человек сканчался от 👑 вируса)

Даниил Белевитин

Т.е. священнослужитель обязан ещё и заключение о смерти зачитать перед паствой. Как думаешь, о детях, рождённых без маски. Родителей кастрировать и стерилизовать?

Владимир Писарев

В России все иначе,ни карантина,ни штрафов,но пандемия есть!!!

Екатерина

Да мои знакомые из России,тоже говорили на счёт этого

Владимир Писарев

Казахстан мне тоже очень близок,Родина жены и все родственники ее живут там,каждый год бываем на Чимбулаке

Уральская Рябинушка

Они и так через вопрос идут. Все задают, кому не лень

Митрандир

Ну если у вас стали блокпосты ставить обсуждайте

Екатерина

Блок посты сняли,открыли дороги,было все хорошо,сейчас в некоторых областях ставят санитарные посты

Митрандир

У вас помоему да менты порноактрису поймали

Владимир ...

Опомнились , тут этих дискуссий..... сотня.

Екатерина

Пока ни одну не встретила

Владимир ...

Ладно.... Никакие ограничительные меры не нужны, они только экономику и эмоциональное состояние людей губят.

Валерий Ким

А вам финансирование открыли...

Маргарита Злющая (77Мск)

Эта тема тут не прекращается...

Валерий Плетнёв

Это ля-ля Кремлёвских идиотов!

Ви
Виктория

не подставляйтесь по штрафы

La Testa

Мне что ничем занятся??

Екатерина

Кто знает

La Testa

Не приятна эта тема

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет желания вообще.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мировые последние новости дня,моя масса тела превысила 101 кг,идём стремительно на поправку.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И всю власть Я Лично передаю советам рабочих и крестьян!😄😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Катенька,настроения вам ВОЛШЕБНОГО!!!!!

Екатерина

Спасибо большое,и вам

Ирина Коршунова

эта тема уже надоела

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Срача и тут хватает

Александр Шульга

Лучше о любви. 😇

Екатерина

Согласна,эта тема интереснее

Александр Шульга

Что же означает слово любовь?

Екатерина

Для меня любовь значит очень многое,это слово не возможно описать как то однообразно,любовь она очень разная,и безграничная)))

Александр Шульга

Я помогу Вам описать это слово. А что есть влюбленность?

Александр

Вы маску носите?

Екатерина

Только на работе и в общественном транспорте,а вы?

Александр

В кармане.

Сергей Кузьмин

а что изменится?