Вадим Сперанский

Зачем люди делают татуировки на лице?

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Яромир Слива, 18 лет:
«Мысли о первой татуировке появились в 14 лет, пару лет спустя набил на ноге венок – впоследствии узнал, что это логотип Fred Perry (марка спортивной одежды – прим. ред.), и стало неловко. Родители были не в восторге, но уже после четвёртой-пятой успокоились. Когда на руке появился похоронный венок, мама заплакала.

Я не жалею ни о чём и чаще всего бью для красоты, не вкладывая никакого смысла. Мастер может мне сказать: «Хочу, чтобы ты набил это» – и я без проблем набью, никакого протеста против общества в этом нет. Одна из самых дорогих сердцу – тату на шее с темой из гравюры Дюрера.

Я не считаю себя счастливым человеком и забыл, когда просто радовался какому‑нибудь моменту. Я выгляжу опасно, но моя агрессия проявляется только в ответ на агрессию. Стараюсь быть добрым человеком, готов на последние 300 рублей купить себе и другу шаверму. Не знаю, чем хотел бы заниматься, далеко не заглядываю. Неплохо получается в спорте, занимался единоборствами MMA. Живу одним днём: проснулся, умылся, поел, если ничего нет – сходил в магазин… Иногда у меня не было денег и я воровал. Никакой философии у меня нет, о смысле жизни не задумываюсь, просто живу. Я хожу по тонкому лезвию и вполне могу попасть в тюрьму. Надеюсь, этого не произойдёт.

Дневной Заяц

Не знаю,я бы не сделал.Смотрю здесь много тех,кто людей с татуировками на лице придурками называет.Посмотрел бы я как они придурком Майка Тайсона назвали и не в интернете,по крысиному,как они это привыкли делать,а лично.Те,кто пишут такие комментарии- крысы и серливые шакалы,кусающие исподтишка.

Вера Зыскина

А что, Майк Тайсон образец для подражания? Сила есть - ума не надо.

Вадим Сперанский

Майк Тайсон вопреки своему образу- отнюдь не воплощение мысли "сила есть ума не надо". Это человек с глубоким аналитическим подходом. Да на ринге он был агрессивен, но он был невероятно техничен. Если брать его сторону "сосредоточенного на цели человека, улучшающего свои навыки для карьеры" то да Майк образец для подражания

Вера Зыскина

Ваше мнение заслуживает уважения. Но это не значит, что я его принимаю.

Ол
Олег

..на теле места нет.. а психика больного требует все новых жертв ..для татуажной красоты не виданной не у кого на теле ..так и сломалось чувство меры и предела .. для солидности своего образа ..тюнингуя свое тело ..вот вам и весь ответ .лечити душу ..им нужен психотерапевт

Мария Хахаева

В детстве часто на голову падали, закомплексованность, не хватало любви в детстве, либо запрограммировано в душе таким способом показать себя, а вообще психически неуравновешанные люди, просто шизмены

Ольга Мириевская

Может быть для маскировки? Мне хотелось обзавестись скорпионом на плече (я - Скорпион по гороскопу), но не решилась (потому что представила его облик в старости).

Годана

Подождите , скоро начнут себе пальцы отрубывать или уши обрезать . Это разложение личности . Болезнь. Психиатры молчат , сволочи !

MคLꭵήค

По разным причинам ..Одни из них рисунок способен прикрыть шрамы, или отвлечь внимание от аномалий строения черепа.

Марина Флыов

Сейчас много больных, вообще то люди всегда делали животным клеймо,тату вот они и опускаются на этот уровень.

Яр
Ярмила

что бы навести красоту в один раз и не краситься каждое утро . Скорее всего лень приводит к татуажу на лице.

Королева"Осень"

На пляже настоящий" зверинец", ощущение того, что каждый у кого тату отбывали срок лишения свободы.

Галина Смирнова

Придурки.Ведь тату выводится плохо.Мода прошла,а рисунки остались до самой смерти.

~L
~Eva Lansca~

Этапаж . Хотят , чтобы на них обратили внимание . Ну и комплексы у них огромные .

Елена Парфенова

Вероятно, хотят выделиться, быть не как все.
Мне не нравятся такие украшения.

Солнышко

хотят выделиться и не имеют возможности ума и души, вот и мажут себя краской

Татьяна

самовыражаются так. А по большому счету- у людей не всё в порядке с психикой

Ἀπ
Ἀπάτη

Чтоб в армию не идти, на спор, просто так (почему нет, это их жизнь и выбор).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может не приметные и таким образом, сделав тату на лице, хотят выделится

Гражданин Мира

Чтобы привлечь к себе внимание. По сути, это закомплексованные личности

Тамара Калинина

Я вообще не понимаю, зачем люди делают татуировки, и не только на лице.

Екатерина Elektra

Каждый живёт, как хочется. Делают, чтобы быть не похожими на других.