Бо-Рест

Вот,наконец, и закончилась феерия праздников..Приступаем к ликвидации последствий-переставляем дырочки на ремне,подпарываем вытачки на юбках...

Ответы
Tess A

Нет. Еще китайский новый год, день св. валентина, 8 марта, наурыз и моя днюха. Вот потом и буде подпарывать и протыкать. Хотя зачем. Для этого Господь придумал тренажер!

Галина Багрова

У кого как, мы, например, 19- го в субботу устраиваем народные гуляния с ряженными, скоморозами, играми, крнкурсами, пирогами с чаем...песнями и плясками...приходите

Ольга Романенко

хахаха! точно, а я уж на диету села- хлеб и майонез не ем- знаете как помогает- за неделю 2 кг как с куста!

Оля Белокозович

надо умеренно всё подметать со стола во время праздников, тогда не придётся вещи перешивать

Никита Ефимов

а так же удивляемся как же так быстро все это прошло и как же не скор до этого снова

Бо-Рест

се-ля-ви...

Антонина Долгашева

надо всё успеть сделать до 23 февраля, а там и 8 марта на носу! и начинай всё заново.

Любовь Аржаева

в основном так и есть у большенства людей,вот так с нами и поступают праздники...

Гульнара Дубанакулова

Ой не говорите,последствия необратимы,после каждого праздника одно и тоже.

Niherasebeblia

Старый Новый год - это не праздник.
Это - контрольный выстрел в печень!

Ольга Давыдова

ага, точно. так и есть! Ну вот ведь знаем, как будет и все равно делаем....

Зоя Гвелесиани

Да подпарыванием уже не обойтись, придется обновить весь гардероб)))

Ру
Руи

Ну, это у кого как )) А я работала все праздники, так что всё в норме))

Бо-Рест

УЖАС!!Ведь-впереди двойные отгулы и риск набрать...

Ру
Руи

Ох, дали бы отгулы, к чёрту риск!))))

Светлана Елина

так точно и сидим на проносных, чтобы ну хоть капельку полегче...

Naty Naty

Это уже в прошлом. Теперь лихорaдочно придумывaем, кaк похудеть))

Лилия Кулова

нет уменя такого нет я ем всё но не толстею работа не позволяет.

Вячеслав Солдатов

это точно , и почему то быстро заканчивается туалетная бумага.

Юл
Юля

деньги закончились... поэтому всё с точностью до наоборот...)))

Виктория Клепикова

еще не закончилось сейчас не успеем оглянуться масленница

Алексей Лебедевич

Быстро проходим мимо мясных и гастрономических отделов...

Елена Захарова

Ага, еще впереди 23 февраля и 8 марта...Тогда еще дырочки...