Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А вы сталкивались с мошенниками онлайн или по телефону? Что за истории?

Ответы
Slavny

Да ничего особенного. Позвонил следователь, что то говорил про преступление. Я включил громкую связь, чтобы друганам было слышно, а он трубку бросил.

Миннигель

Каждый день минимум три звонка, которые хотят с меня что то поиметь, историй нет и не будет😂

Liza

блогеров коучей дофига.вон вчера одну выловили .задолжала налогов на миллиард

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я слышал с месяц назад поймали какую-то за то же

Liza

да началась охота.щаз же декларации весь май и апрель подавать надо.вот они и охотятся на должников

Вера Гудкова

однажды ночью позвонили. то сын попал в катастрофу.

Ваня Иванов

пусть пишет в защит прав потребителей.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хоть одному человеку это помогло?

Ваня Иванов

незнаю..както проверю

Александр Грызлов

Было , послал их далеко и надолго

Андрей Будняев

Нет.