לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Христос (машиах махди аватара) будет выглядеть на 20 лет чёрные прямые волосы с лёгкой сединой взгляд его выдаёт возраст его знает магию он. Пока так потом больше скажу

Ответы
Амид

Машиах это пророк а исус небыл признан пророком а иудаизме. И с чего у тебя вывод что говорят про одного человека?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А признаки совпадают, Амид.

Амид

Например?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Долго. Потом

Амид

Ок

Мисс

магия это знания вселенские ..а знания черные своровали у белых

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не спорю

Табуретыч

Магия от бесов, это даже не чудо, а фокусы. Христос не от бесов.

Табуретыч

Будет антихрист, который и будет выдавать себя за Христа этими фокусами, а Христос Он позже придёт, повторно..

Артур. Владикавказ.

Это который новый?

Ал
Александр

👣